Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Беременность




Здравствуйте!мне 21 год,у меня 13 неделя беременности...Анализы показали наличие двух инфекций - уреаплазмоз и микоплазмоз...Скажите,насколько это опасно для ребенка и когда ,на каком скроке должны назначить лечение(врач ничего толком сказать не может)юЗаранее благодарю.


EkS


Цитата:
Может ли особенность моей работы навредить малышу?



Только гипотетически. Вы имеете право на освобождение от такой работы (справка "на легкий труд").


EkS


Цитата:
что гематома рассасалась


Цитата:
это еще остатки гематомы выходят


Тогда по УЗИ должны быть видны эти остатки. Без данных очень сложно о чем-то судить. Лучше обратитесь к врачу.


EkS


Катрин222
Почитайте здесь:
уреаплазмоз при беременности
[quote:31159d8880="Катрин222"]на каком скроке должны назначить лечение[/quote:31159d8880]
Обычно после 20-22 недель беременности.



Здравствуйте, Екатерина!
Подскажите, пожалуйста, каким образом определяют способ родоразрешения при наличии узкого таза? Читала, что при 1-ой и 2-ой степени сужения возможны естественные роды. Мои размеры 21-24-26-16, индекс Соловьева 14. Это какая степень сужения?
Спасибо.


lorelia


Здравствуйте! Может я не совсем в ту тему задаю вопрос, но все же. У меня беременность 7 месяцев. На генетическом узи обнаружили эндометриоидные кисты обоих яичников по 5 см, решили вырезать в 16 недель (так объяснила моя Г, что до 16 нельзя ничего там трогать). В 16 недель в 8 гинекологической больнице мне сказали что сейчас их трогать опасно, они спаялись с маткой и если делать операцию, то может начаться кровотечение и выкидыш. Вот там мы с ребеночком доходили с кистами до 7 месяцев не без проблем конечно. Вот у меня вопрос, как мне их будут удалять? И как мне вообще рожать кесарево или самой? Большой процент того что могут удалить и матку (так как кисты спаены с ней? И как обычно (без беременности) удаляют такие кисты (полостной операцией или лапороскопией? Почему то мне врач сказал что при КС вряд ли они мне удалят их. Это так? Заранее спасибо.



Добрый день! У меня задержка 6 дней, тест положительный, а сегодня утром начались месячные, причем как обычно, не слабые. Что это может означать? Может ли это означать выкидыш? Беременность очень желанная. Спасибо.


EkS


Dina
Если верно измерено (особенно последний показатель), лучше предпочесть кесарево сечение.


EkS


Lorelia При отсутствии других показаний к кесареву сечению, предпочтительнее роды через естественные родовые пути и потом операция в плановом порядке (возможно лапароскопическая)


EkS


yana-tny Для уточнения диагноза пройдите УЗИ. Тесты бывают ложноположительные.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |