Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Беременность




здраствуйте. У меня такой вопрос. 25.05.12 у меня был секс мой парень в меня кончил потом еще три дня подряд. Месячные должны пойти 29.05 но они пошли 1.06 но они мажут. Возможна ли у меня беременность. Или через сколько дней после начала месячный можно забеременнеть. Мы очень хотим ребенка.


EkS


О днях, когда верояность зачатия особенно велика читайте здесь:
http://www.gynecologia.info/statya.php?st=5
Для того, чтобы определить, наступила ли беременность, существуют специальные тесты. О них читайте здесь:
http://www.gynecologia.info/statya.php?st=77



Добрый день, у меня 30 нед и на узи сказали, что ребеночек сидит головкой вверх, врач сказала делать упражнения, я то, конечно, их делаю, но как я узнаю, что он там перевернулся правильно? Вдруг он чуть посидит правильно (если упражнения помогут), а я их и дальше делать буду не зная об этом и он там опять вверх повернется?
Спасибо.



И еще вопросик: можно ли пользоваться депилятором при беременности?


EkS


nikol
депилятором пользоваться можно. Вам назначат еще одну УЗИ в 36 недель для определения окончательного предлежания плода.



Скажите, пожалуйста, на каком сроке опускается животик. Мне еще очень рано (34 нед), но мне кажется, что он уже опустился, т.к. между ним и грудью можно положить ладошку. И что делать, чтоб он еще там посидел до положенного срока? Спасибо.


EkS


nikol, обычно за неделю-две до родов. Низкое положение плода в более ранние сроки беременности может быть одним из признаков угрозы прерывания беременности. Корректируется покоем, возвышенным положением ног и ношением бандажа.



Здравствуйте, большое спасибо за Ваши советы, доходила я до 38 недельки и сегодня мой врач сказала, что я уже готова к родам. И вот хочу узнать в последнее время чувствую возбуждение, но боюсь заниматься сексом и подпускать мужа, мы не занимались "этим" всю беременность, т.к.у меня был тонус постоянный и врач запретила. А теперь хоть без проникновения, можно ли ему довести меня до оргазма, плохого в этом ничего не будет или ждать родов и потом еще месяц? Такое воздержание меня к концу беременности просто с ума сводит.


EkS


nikol, половой акт может спровоцировать роды, что для Вас уже совсем и не плохо.



Зравствуйте! У меня 32 недели беременности. Плацента по УЗИ 58 мм, по структуре однородная, степень зрелости 2-я. По допплеру кровоток не нарушен, ребенок развит по сроку. Тем не менее врач настаивает на госпитализации. Скажите, чем опасна толстая плацента, если иных нарушений нет? Могут ли быть осложнения в родах? И есть ли смысл ложиться в стацонар, если причину можно будет выяснить только после родов и гистологии?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |49 |