Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Беременность



EkS


Бусинка
Лучше определить чувствительность микроорганизмов к противомикробным препаратам и пролечить согласно спектра чувствительности.


EkS


Цитата:
мог ли врач уже на 25-ый день от начала последних месячных по УЗИ и анализам как-то определить беременность


Нет, не мог

Цитата:
вынашивать или прерывать???



На таком сроке - риск минимален, ибо нет связи плодного яйца с кровотоком матери.


EkS


imtithal
Генетиков Вы должны посетить 2-10 марта (12 неделя от последней менструации). Далее будет считаться срок, исходя из результатов УЗИ.
Ревит - отмените, пейте фолиевую кислоту 1 таблетка в день и йодомарин -200, если нет проблем со щитовидной железой.



Екатерина, добрый вечер. Спасибо Вам огромное за все полезные советы и консультации.

Все новое - волнительно. У меня 4 недели желанной беременности. ХГЧ - 243, прогестерон - 75.5 (анализы сдавала на сроке 3 недели). Чувствую себя отлично, только порой раздувается живот - это нормально? Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне делать сейчас УЗИ, чтобы исключить внематочную или если нет никаких жалоб подождать до 8 неделек? Спасибо



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что вы думает по поводу применения АСД-2 ( Антисептический биостимулятор Дорогова фракции 2) во время беременности.



Добрый день,
у меня вот такой вопрос: Я предполагаю что беременна. Последние месячные были 20-25 января, 6-го февраля был незащищенные половой акт. Сейчас у меня задержка (обычно месячные начинаются как часы, через 28 дней), тест на беременность показал беременность. Все дело в том, перед половым актом мы с мужем выпили вина (бокала полтора каждый). Скажите пожалуйста, как это все отразится на будущем ребенке? Стоит ли из-за этого прерывать беременность? Муж очень боится, что ребенок может родиться с отклонениями.

Мне 30 лет, это моя первая беременность.

Спасибо.



Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Скажите, пожалуйста, можно ли как нибудь определить до родов образовался рубец на шейке после прижигания(Сургидрон) или нет?

Очень переживаю по поводу родов... Смогу ли я родить сама? Куда обратится по этому вопросу?
(о своей ЖК молчу, т.к. в теме " Планирование беременности"(стр. 19) Вы сказали, что во время беременности необходимо контролировать шейку,и встанет вопрос о кесаревом, а они вообще ни о чем подобном не говорят, только 2 осмотра на кресле за всю беременность, и два плановых узи... сейчас нам 26 недель)


EkS


Blonda
Если нет жалоб - ждите.


EkS


Стриженок
Я - против применения любых биостимуляторов при беременности.


EkS


Дарья7
Ни в коем случае не стоит прерывать. На этом сроке нет связи между кровеносной системой родителей и клетками ребенка, и этот бокал вина окажет на ребенка такое же влияние, как и выпитый месяц назад.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 |43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |