Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Беременность




Здравствуйте, Екатерина!
Сейчас 26 недель беременности. Жаловалась врачу на боли в пояснице и лонном сочленении. Врач при осмотре нажимала на лобковую кость - болело ровно в центре. Но похоже расхождения нет.Она порекомендовала пить Витрум Кальций+Витамин Д3 - дозировка кальция - 1250 мкг и витамина Д3 - 200 МЕ. Еще я принимаю Элевит пренаталь - дозировка кальция - 125 мг и витамина Д3 - 500МЕ. Вопрос - не будет ли у меня передозировки витамина Д3? Ведь он как то влияет на развитие ребенка.



Здравствуйте Екатерина!
у меня вопрос по поводу приема препарата АЕВИТ, на 6-7 неделе беременности у меня была угроза выкидыша и врач помимо прочего назначил прием АЕВИТА, в инструкции по применению черным по белому написано: Препарат противопоказан при беременности, а так же то,что не следует планировать беременность в течении 6-12 месяцев если вы принимали аевит...

Не могли бы пояснить на сколько оправдан риск?

Спасибо



У меня беремен.20 недель, с сосков выделяется какае-то жидкость, это нормально.



Здравствуте!9 месяцев назад делала мини аборт на 5 неделе.по моим подсчетам забеременнела на 18 день(отчет с 1 дня месячных),менструальный цикл у меня 32-33 дня.теперь очень хочу ребенка,был незащищенный секс и как раз тоже получился на 18 день.какой процет вероятности,что я забеременнела??



Екатерина Свирская, здравствуйте!
Сейчас у меня 33 неделя беременности. И уже четвертый раз подряд в анализе мочи обнаруживают соли. Скажите, что является причиной этого и на что это влияет? Как с этим бороться?
С благодарностью.


EkS


Цитата:
А возможно ли заранее до беременнсти что то предпринять что бы этого не повторилось?


Предпринимать надо было сразу после родов, сейчас уже поздно.


EkS


AMATIC
Это признаки угрозы прерывания беременности, вам необходима консультация врача.


EkS


N@ta
Не будет, но лучше ограничиться только приемом кальция. Ближе к родоразрешению надо решить вопрос о возможности его через естественные родовые пути (исключить симфизиопатию)


EkS


Ольга777
Как долго Вы принимали аевит? И в каком количестве?


EkS


ТАНЬКА
Это молозиво, что абсолютно нормально.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |