Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Общая гинекология




Здравствуйте,
подскажите стоит ли делать прививку против ВПЧ (кажется вакциной "церверит" , но в названии не уверена), если вирус в организме уже есть (16 тип) и были проявления кондилом, которые удаляли.

Врач говорит, что стоит. В инете читала, что стоит ее делать девочкам лет 10-11.



Здравствуйте! Меня долгое время, больше года, беспокоят резь, жжение во влагалище, зуд в области ануса. Моего мужа абсолютно ничего не беспокоит. Прошла обследование на Прилукской, на ИПП, хламидии, брали мазки. Там ничего не нашли, сказали, что, нужно сдавать кровь. Все анализы оказались хорошими. Принимала препараты против глистов - ничего не изменилось. Очень надеюсь на ваш совет. Что это предположительно может быть и какие препараты попринимать. Узнала о Флуомизине и Гинофлоре. Заранее огромное спасибо!


EkS


Цитата:
стоит ли делать прививку против ВПЧ (кажется вакциной "церверит" , но в названии не уверена), если вирус в организме уже есть (16 тип



Есть данные, что вакцина снижает риск возникновения рака шейки матки у инфицированных женщин, так как защищает от другого онкогенного типа вируса (заражение несколькими типами ВПЧ этот риск повышает)


EkS


Svetliachok
Анализ на герпес сдавали? Кровь на сахар? Посев нафлору и чувствительность к антибиотикам? Какие результаты всех этих обследований? Вы аллергик?



Сдавала анализ на герпес и на сахар. Анализы в норме. Я очень аллергична, принимаю диазолин, крапивница на теле сразы спадает, но зуд в половых органах от этого не пропадает. Чувствительность к антибиотикам мне не делали, потому что ничего не нашли. Но Прилукской сделали выписку, что все в норме


EkS


Цитата:
Чувствительность к антибиотикам мне не делали


Вам не делали чувствительность к ИППП. А что получили в посеве на флору? Какой ответ? В мазках никогда не выявлялась кандида? Проводилось ли обследование на трихомонады методом ПЦР? Какое лечение проводилось за этот год? Были ли периоды исчезновения симптомов после лечения?



Здравствуйте! Мне 26 лет. 7 марта этого года мне была проведена миомэктомия путем лапароскопии. Гистология определила - лейомиома. Подскажите, возможно ли повторное образование миомы, у меня еще нет ребенка, очень хочу родить, боюсь, вдруг рецидив, и вообще все отрежут??? Мой врач говорит, что пробовать забеременеть можно только через месяцев этак восемь, пью утрожестан, фитосбор против повторного появления миомы, метаболическую терапию прохожу. Заранее благодарна за ответ.



Добрый день!
У меня такой вопрос: мне 25 лет, в последнее время беспокоили напряжение и нагрубание молочный желез. В Интернете я прочитала, что для обследования молочных желез применяют такой метол как маммография. В городской консультации я записалась на электроимпеданснное маммографисекое исследование и мне его сделали (диагноз: Мастопатия, гормональная форма). А позже я узнала, что маммографию категорически запрещено делать женщинам моложе 40 лет. И вот теперь я волнуюсь, что теперь может быть, если мне это обследование сделали в 25 лет. Какие могут быть последствия? Ведь в женской консультации я свой возраст назвала и мне ничего не сказали, что в моем возрасте делать маммографию нельзя. Очень жду Вашего ответа.



здравствуйте! у меня такая проблема...или скорей мне нужно узнать все ли нормально - в последние 3 месяца внизу живота при наступлении месячных стало болеть,хотя раньше не болело ничего при месячных.
Мне 19 лет.


EkS


Цитата:
Гистология определила - лейомиома. Подскажите, возможно ли повторное образование миомы



Да, рецидив возможен. Сказать сколько времени должно пройти от момента операции до беременности должен хирург, который вас оперировал. Это время может составить от 6 месяцев до двух лет.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |