Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Общая гинекология



EkS


sharik
Когда Вы закончили прием ОК? Это может быть связано с отменой препарата.


EkS


Цитата:
больше года выделения с очень кислым вкусом,как лимонная кислота


В норме влагалищное отделяемое имеет кислую среду. А почему это Вас так мучает?



дело в том ,что это не просто слегка кислая среда ,там кисло как лимонная кислота,муж отказался от орального секса ,говорит ,что это нельзя выдержать такая кислота.и плюс к этому смазка скатывается комками,а раньше этого не было.зрелище еще то.



скажите пожайлуста, а о чем свидетельствовать чесночный запах выделений, они белые кремообразные, вызывают зуд



Здравствуйте, Екатерина! Прочитала все сообщения, но не нашла ничего похожего на мою проблему.
А она заключается в следующем: при половом акте, в момент проникновения члена возникает резкая боль. В течение акта ощущение натирания в начале влагалища. При последующих актах проникновение ещё больней. После каждого секса возникают раны. Я могу их увидеть сама с помощью зеркала, если посильней раздвинуть мал. пол. губы (находятся скорее в глубине, чем совсем наружи). Ранки симметричные, напоминает как будто мал. половые губы входят во влагалище и в складочках возникают ранки.
Пошла к гинекологу, и она сказала мне, что влагалище маленькое (я и сама миниатюрная), при родах будут разрывы, и порекомендовала пользоваться смазкой (пользуюсь – не помогает, размеры у молодого человека средние) и не обращать внимания «должно само пройти…через неделю заживет…». Но я смутила её своей проблемой, ведь толком она мне ничего не ответила. А что насчет заживания: при новом половом акте все повторяется… 
Что мне делать? Я в растерянности… Секс не приносит мне радость, к кому обратиться не знаю…

P.S.:
1) инфекций нет – проверялась.
2) сами малые половые губы больше чем большие (это видимо неправильно)
3) в детстве было срастание (синехия по-моему называется)



здравствуйте?сделали узи сегодня подозревают эндометриоз,а еще и перегородку в матке!все остальное нормально.у меня вопрос!я родила в 2005 беременность доношенная и сама родила.до беременности матка была впорядке.я сейчас прохожу обследование перед второй беременностью,и что-то как то это мне не нравиться!как уточнить этот диагноз?что делать?



Спасибо ))) значит, я могу сделать вывод, что когда я чувствую боль - происходит что-то типа травмы шейки матки? т.е. дело просто в том, что матка после родов немного опустилась и теперь имеет загиб кзади, и теперь мужу нужно иметь терпение и делать все постепенно?



Здравствуйте. у меня последнее время в середине цикла немного тянет внизу живота. когда такое случилось впервые обратилась к Г., сказали, что во время овуляции такое бывает, это нормально.
последние М. начались 15.02.09. а 27.02 были боли внизу живота, но сильнее и продолжительнее, чем обычно, и еще было какое-то выделение похожее на кровь (однократное). и еще через день после этого было покалывание внизу слева (похоже на яичник).
С чем это может быть связано? Я очень беспокоюсь, т.к. мы с мужем планируем беременность и не предохраняемся.
P.S. Общие анализы (мочи, мазок) сдавала в ноябре 2008 года - все было в норме.



И еще, подскажите пожалуйста, при продолжительности цикла 26-28 дней, в какой день цикла лучше пройти УЗИ органов малого таза с целью контроля функции яичников/созревания яйцеклетки/наступления овуляции (с целью зачатия).
Спасибо.


EkS


ольга лебедева
Значит надо создавать щелочную среду, а помочь может банальная сода.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |