Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Общая гинекология



EkS


lepata
Цитология, биопсия и ПЦР на ВПГ.



Спасибо!!! Значит правильно, что я записалась к другому врачу подтвердить диагноз? Бывают ли случаи самостоятельного излечения дисплазии при лечении инфекций или вирусов, допустим, обычного дисбактериоза???



помогите пожалуйста:( что с этим делать,может всё нормально?

месячные неделю назад кончились, а сегодня обычные белые/прозрачные выделения как будто с кровью смешаны, не кровь а такой коричневатый цвет, у меня такое только в конце месячных бывает, и то там скорее черное чем коричневое..
точно так же 2 месяца назад через недели полторы после окончания этих дней дня три шли такие вот непонятные выделения
это нормально?что это может быть?
половой жизни не веду и не вела, но почему то боюсь все равно очень инфекций и тп((
и боюсь идти на консультацию к гинекологу(

еще вспомнила. я была на одном осмотре гинеколога пол года назад,мне сказали что у меня загиб матки, т.к. я девственица Там меня не смотрели, получается и не смогут( выходит поход к гинекологу все равно бесполезен?

к тому же последние года полтора-два стали очень болезненными месячные, первые два дня от боли катаюсь по кровати в полубессознательном состоянии,скачет температура, во всяком случае по ощущениям(то в жар кидает то наоборот холодно), мерять сил нету. ноги подкашиваются,слабость..боль в пояснице, яичниках.



Здраствуйте, меня беспокоит небольшой дискомфорт в области входа во влагалище, немного напоминающий легкое жжение. Может ли это быть молочницей (выделений нет, болей нет)?
Последний раз занималась сексом 3 дня назад в море (не предохранялись, парень не кончал в меня)...может ли это быть раздражением от моря?
Месячные идут регулярно. (последние закончились 10го числа).

Какие ванночки можно сделать с целью успокоения этой зоны?

И еще у меня вопрос: есть ли мази, которые применяются с профилактической целью? Какие вы можете посоветовать?

Заранее спасибо



Цитата:
yalooya
Это могут быть ваши нормальные выделения.




Здравствуйте еще раз!
Спасибо за ответ. Я съездила в ЖК в областной роддом. Меня там посмотрели, сначала сказали, что это молочница, потом взяли у меня мазки и цитлогию. В мазках были обнаружены ключевые клетки Gardnerella. Меня отправили на дополнительные мазки в синлаб. Результаты были следующие: Gardnerella vaginalis, Staphylococcus aureus, Enterococcus facealis. Я прочитала про эти заболевания и поняла, что они передаются толко половым путем или я ошибаюсь?

Просто совершенно недавно я сдавала анализы на все ИППП на Прилуцкой и этого там обнаружено не было (были уреаплазмы и хламидии). На прилуцкой и в синлаб способы взятия анализов отличатся. Может ли этот фактор повлиять напрошлые результаты, или мне винить партнера в этом? (у него не было выявлено ни одной инфекции).

Лечение назначили: спринцевание 3% перекесью, 10 дней 2 р в день свечи метромикон-нео, 10-14 дней капсулы вагилак 1 р в день. Партнеру 10 дней метронидазол.

Спасибо.


EkS


Цитата:
Бывают ли случаи самостоятельного излечения дисплазии при лечении инфекций или вирусов, допустим, обычного дисбактериоза???


Да, бывают


EkS


Александра Aleksandra
Можно сделать УЗИ малого таза через переднюю брюшную стенку, а не через влагалище.


EkS


Цитата:
Может ли это быть молочницей (выделений нет, болей нет)?


Да.

Цитата:
может ли это быть раздражением от моря?


Да.

Цитата:
Какие ванночки можно сделать с целью успокоения этой зоны?


Лучше, конечно, сначала посетить врача. Если такой возможности нет - то пробуйте ванночки с ромашкой, свечи с облепихой или мазь календулы.

Цитата:
есть ли мази, которые применяются с профилактической целью


Профилактика чего? Инфекции? Тогда растворы - цитеал, хлоргексидин, мирамистин. Если раздражения - та же календула.


EkS


Цитата:
они передаются толко половым путем или я ошибаюсь?


Ошибаетесь, эти как раз не передаются. Это банальная микрофлора, с которой мы контактируем постоянно. Но в вашем случае она вызвала заболевание, поэтому надо лечить.



Здравствуйте,хотелось бы с Вами проконсульцироваться.Дело в следующем:меня беспокоят уже давно коричневые выделения(без запаха),до и после месячных,которые сопровождаются иногда болями.А во время менструации выделения идут комьями и месячные проходят болезненно. Мой гинеколог взяла только мазок и поставила диагноз:восполение слизистой оболочки.И назначила следующие препараты:Макропен(пить с мужем),Тержинан №10, Лацидофил(пить с мужем),Хофитол(пить с мужем).
Хотелось бы узнать правельный ли курс лечения мне был назначен и какае еще нужно сдать анализы для установки точного диагноза(сомневаюсь,что по одному анализу можно ставить данный диагноз).
Заранее огромное спасибо.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |