Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Общая гинекология




.

Здравствуйте!
Когда мы с мужем начинаем половой акт, у меня начинает литься кровь из влагалища. Из за чего это может быть, и что мне делать?



Здравствуйте! У меня такая проблема! Полгода назад я сделала аборт, после этого никаких нарушений не было! Спустя полгода менструация начала длиться по 7-9 дней, после этого начинались обильные выделения жёлто-коричневого цвета, с очень резким, неприятным запахом! И ещё, до аборта я лечилась от воспаления (что-то вроде молочницы). Подскажите с чем это может быть связано? Что это такое? Заранее благодарна!!!


EkS


Елена213
Это может быть связано с различными гинекологическими заболеваниями, обратитесь к врачу!


EkS


Stella86 Это проявления воспалительного процесса, обязательно обратитесь к врачу!



Здравствуйте. Мне 23 года. Уже 4-й раз лечусь от аднексита. Врачи говорят что у меня хроническое и вылечить так чтобы навсегда невозможно. Сдавала анализы на ИППП - отрицательно. Лечение назначают очень неприятное, но самое ужасное что повторять приходится каждый год осенью. Два последних года у меня один партнер, всегда тепло одеваюсь, слежу за собой, недолеченных болячек нету. Читала, что аднексит приводит к спайкам и бесплодию, а мы с мужем хотим через год ребеночка. Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить до конца аднексит или я каждый год так и буду мучится? Заранее спасибо.



Иногда мои выделения становяться чуть гуще. стоит ли мне волноваться?


EkS


Ксю86 Воспаление (аднексит) вылечить можно , но, увы, последствия этого заболевания в виде спаечного процесса иногда приходится лечить хирургически. Если врачи говорят о стойких изменениях, то скорее всего, речь идет именно о спайках. Подумайте о том, что может не стоит откладывать беременность еще на год. Тем более, что сама по себе беременность - хороший способ лечения аднексита.


EkS


diki
Нет, это нормальные изменения, связанные с гормональным обеспечением менструального цикла.



Здравствуйте!Скажите, в чем может быть причина уменьшения менструального цикла.Всегда он составлял 28-30 дней,но вот уже как третий месяц сократился до 24-25!



Здраствуйте. У меня появились коротковременные боли при ходьбе между большими и малыми половыми губами(можно даже сказать,под большой половой губой в её верхнем конце) ближе к организму, похожие на защимление нерва. Я нащупала там небольшой шарик. К гинекологу в ближайшее время я обязательно обращусь. Только меня очень беспокоет серьёзно ли это? Спасибо.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |