Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Общая гинекология




Dobryj den!
U menia vopros. Poslednij raz u menia byli mesiachnye s 23 po 28 janvaria i do six nichego, 4 raza delala test na beremennost', pokazyvaet chto ne beremenna, nichego ne bolit, ne sizhu ni na kakix dietax, cikl vsegda postojanen, 2-3 goda nazad byla poxozhaja situacija i tozhe v fevrale ne bylo mesiachnyx,chto eto mozhet byt'? Spasibo.



Здравствуйте. Мне 23 года. нахожусь сейчас в США, поэтому к врачу обратиться проблематично. Такая проблема: после полового акта появились боли внизу живота. Предполагаю, что при половом акте пострадала передняя стенка влагалища. Через день начались выделения коричневого цвета. Всё это продолжается в течении 3-ёх дней. Боль внизу живота проявляется при напряжении.
Заранее спасибо.


EkS


Цитата:
А как узнать, произошло самоизлечение или нет?


Пропадут кондиломы

Цитата:
Сдавала специал.бакпосев на иппп трихомонад не было обнаружено


Нет, это не такой анализ. Спустя месяц после лечения сдайте контроль на трихомонады методом ПЦР


EkS


Jelena
Это может быть физиологическим явлением, если повторяется не чаще одного раза в год.


EkS


olgast
К врачу все-таки придется обратиться, США вполне цивилизованная страна, гинекологи там есть, уверяю. Без осмотра поставить диагноз в таких случаях невозможно.



Здравствуйте Екатерина. Я к Вам с вопросом. Мне 24 года, половой жизнью живу с 18 лет. Хронических заболеваний не имею, анализы на ИППП отриц. При осмотре врачи говорили что у меня загиб матки к прямой кишке, матка маленькая. 9 месяцев назад - кесарево сечение. Проблема в том, что после полового акта на следующий день появляются ноющие боли внизу живота и при движении, в покое болей нет. Но это происходит только в том случае, если секс был более активным и я испытывала оргазм. В остальных случаях болей не наблюдается. С кесаревым это не связываю, так как такое было и до беременности. Что это может быть и как с этим бороться?



Здравствуйте Екатерина. мне 18.03.2008 года сделали снимок труб (МГС). 1 труба как была непроходима, так и осталась. 2-ая: 1-ый ввод лекарства - терпимо, прошла жидкость через трубу, но врачу не очень понравилось, на 2-ой раз было очень больно, врач сказала, что рассекаются спайки и труба немного воспалена. Назначили: далацин 300мг - 14 дней, трихопол, нео-пенотран, эссенциале. после приема далацина появиляется сильная горечь во рту, подташнивает, сегодня целый день тянет живот, вздут, пучит. стоит ли мне дальше принимать этот антибиотик? может мне постараться выдержать эту горечь (так и должно быть) и принимать его меньшее количество дней? это нормально, что после снимка болит (терпимо) живот на следующий день? к врачу нет возможности в ближайшие дни обратиться



Здравствуйте, мне 27 лет. На протяжении 1,5 лет меня мучают выделения (без запаха, слизисто белые, как-будто резиновые), жжение, зуд во влагалище. Долгое время не обнаруживалось никаких инфекций. Через несколько месяцев появилась уреаплазма. Кроме того я сдавала анализ на хламидии, микоплазмы, цитомегаловирус, ВПЧ, кровь на гормоны и на сахар - ничего не обнаружено. Месяц назад я закончила курс лечения антибиотиками уреаплазмы, контрольный анализ (и посев и ПЦР) - не обнаружена. В посеве на баквагиноз - скудный рост стафиллококка, врач сказал, что это незначительно и лечить не нужно.
Но и после пройденного лечения у меня опять начались выделения, жжение и зуд. Если не обращать на это внимание и не лечить, то все заканчивается молочницей - от нее я сейчас опять и лечусь.
И наверное это не аллергическая реакция на моего м.ч., так как эта проблема у меня была до него.
К своему врачу я обращаться уже стесняюсь, потому что анализы идеальные, внешний осмотр никаких проблем не выявляет. Подскажите, может ли проблема быть в чем-то другом?


EkS


Цитата:
после полового акта на следующий день появляются ноющие боли внизу живота и при движении, в покое болей нет. Но это происходит только в том случае, если секс был более активным и я испытывала оргазм. В остальных случаях болей не наблюдается. С кесаревым это не связываю, так как такое было и до беременности. Что это может быть и как с этим бороться?



Это связано с загибом матки. Как понимаете, бороться с этим очень сложно, ведь это Ваша анатомическая особенность.


EkS


Александра Подташнивание и горечь во рту - обычные побочные явления приема далацина. Отмена препарата в данном случае требуется, если только эти явления совсем невозможно перенести.
Тянущие боли внизу живота после МСГ возможно, примите обезболивающие.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |