Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Общая гинекология



EkS


МаринаМальвина
Делают, но по медицинским показаниям. Просите направление на консультацию к сотрудникам кафедры акушерства и гинекологии.



Екатерина,здравствуйте!
Мне поставили диагноз:поликистоз яичников и назначили принимать в течении 2 циклов Диане-35.Подскажите,пожалуйста,на сколько эффективен это препарат к данному заболеванию,ведь именно из-за этого у меня не происходит овуляция.



Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Мне 26 лет, но у меня еще не было сексуального опыта. Скажите, пожалуйста, может как-то сказаться на здоровье и на самочувствии отсутствие половой жизни? Могут развиться какие-то болезни? И правда ли, что при половом контакте у мужчины выделяется какое-то вещество, которое необходимо женскому организму? :?:



Здравствуйте! Помогите советом. У жены 2 мес. тому начались сбои с менструальным циклом, обатилась к лечащему гиникологу. На узи она"увидела" "-у стороннюю кисту яичника.были назначены (траумель2.2 в/мыш., Лимфомиазот по 10 кап. 3 р. в день, вобензим 3т. по 3р. в днь,диклоберл -50мл. по 1-й свече на ночь 5дней). На следующий день,Онколог ставит диагноз "ХР.Аднексит, Н.дизф, яичников,Поликистоз,Мастопотия,Эндомитриоз".Назначила:Лимфомиазот по 15 кап. 3 р.,траумель2.2 в/мыш.через день, Гонал-Ф в/мыш. 0,01 1 укол, Диферелин 1,25 в/мыш. 2укола.Она ещё говорила что-то о плацентной клетке.
вопрос :Какой дигноз точный? И верное лечение? С ув.



Екатерина, здравствуйте! Мой участкой гинеколог рьяно советует проходить все обследования (в данный момент на иппп) в центре Тотал-мед. Может, Вы подскажете, стоит ли идти именно туда, или есть варианты надежнее? Необходимо обследование на иппп, плюс пцр на хламидии, впг, впч.



Здравствуйте. У неделю назад был половой акт, есть предположение что сперма попала во влагалище. А сегодня появились какие то кровавые выделения во время секса, похожие на месячные. Хотя месячные должны начаться через 15 дней. Что это может быть?
Заранее огромное спасибо!!!


EkS


sharik
Синдром поликистозных яичников требует комплексного лечения, в зависимости от его причин. Диане-35 входит в схему лечения, но обычно назначается на срок не менее 3-х месяцев.


EkS


Laima Доказанного отрицательного влияния полового воздержания на здоровье женщины нет. И в сперме никаких незаменимых веществ тоже нет.


EkS


виталий
У гинеколога и онколога Вашей жены были результаты обследования и возможность её осмотреть. У меня же никаких данных ,кроме того, что у нее сбился цикл нет. Поэтому и возможности судить о том, какой диагноз ближе к истине - нет.


EkS


mer_du_nord
Я ничего не имею против "Тотал-мед"


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |