Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Общая гинекология



EkS


Цитата:
обязательна ли кровь при первом половом контакте?В каких случаях ее может не быть, и нормально ли это?


Не обязательна, как и боли. Это говорит о достаточно растяжимой девственной плеве, что абсолютно нормально.



Мне не назначали никаких анализов на гормоны (их нужно ехать сдавать в область) . Врач назначил просто из-за сбоя цикла, сначала приема Линдинета20 3 месяца все было в норме , затем 1 месяц небыло совсем менструации ,(с 5 октября принимаю Новинет) а последний месяц с 9 октября по сей день идут выделения темно коричневые (17-18 была менструация, но я забыла принять вовремя 11 12 табл. что меня сильно волнует я вам писала об этом ). Врач говорит , Линдинет20 за слабый препарат для меня (мне 26 лет вес 85 кг. рост 171 см. 2 родов) , что и привело к дисфункции яичников. Подскажите пожалуйста , как мне правильно поступить теперь. и какой ОК мне лучше подойдет ? Спасибо.



Добрый день!

Уже год хожу по врачам. Изначально пришла с влагалищными выделениями. Они впринципе меня не беспокоили, но т.к. раньше их не было решила провериться. После кучи анализов (уреаплазма, вирус папилломы, бактерицидный посев, ПЦР и т.д.) которые оказались отрицательными врач сказала, что это простое воспаление. И в мазке повышенные лейкоциты. Уже прошла 2 курса свечей Гексикона. 2-й раз со спринциванием Мирамистином. Контрольный мазок снова показал повышенное кол-во лейкоцитов. Теперь прописали: таблетки Фурагин, Тержинан и спринцивание Мирамистином. Уже просто страшно становится. Хотелось бы узнать Ваше мнение - не вредны ли эти препараты? А то получится, что одно лечим, другое калечим? Да еще врач сказала, что странно, что Гексикон не помог, т.к. лекарство сильное.


EkS


Рыжий Светланчик
Эрозии нет? Каковы цифры лейкоцитов?
Все эти препараты - противомикробные, значит лечили все-таки инфекцию. Вопрос какую? Мне кажется пора делать повторный посев на чувствительность к антибиотикам.



Цифры лейкоцитов не могу сказать, .т.к. карточку в больнице на руки не выдают. Эрозии нет. Раньше врач говорила, что у меня маленькие "кисточки" и именно они дают эти выделения.



Здравствуйте!У меня были белые зернистые выделения...врач поставила диагноз эрозия шейки матки и кольпит (но сказала,что эрозию лечить не будем)...взяла общий мазок и сказала,что результаты будут через 10дней...она прописала метранидазол по 0,25 три раза в день 7 дней и флуканазол на 3 и 7 день применения препарата метранидазол...а так же мирамистин и свечи клион-д на ночь 10 дней...лечение подходит к концу (осталось два дня),а выделения не прекратились,а стали чуть-чуть меньше...а еще вчера вмести с белыми выделениями я заметила небольшой сгусточек крови...это от эрозии?...как быть?....что делать?...результаты будут известны только послезавтра...



sacramento

намаме даледо
несите палида
мимеки кадипе


EkS


StAsE4Ka
Ждать результатов анализов, другое - не придумаешь.


EkS


katyzzz
А зачем ? Если девственная плева достаточно эластична, что не травмируется при половом акте, то ни к чему её рассекать хирургическим путем.



На УЗИ в матке обнаружили узлы 9мм, 10мм, 9мм и 7 мм. Заключение УЗИ - миома матки. Врач, который проводил УЗИ сказал, что беспокоиться не о чем и лечить их не нужно, что это встречается у 50% женщин. Но это как-то не успокаивает. Мне 35 лет, еще не рожала. Екатерина, подскажите, пожалуйста, нужно ли эти узлы лечить, и если нужно, то какой способ по Вашему мнению наиболее эффективен.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |