Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Контрацепция - общие вопросы




Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором противозачаточных средств. История следующая: в связи с замёрзшей беременностью было выскабливание, после чего мой доктор посоветовал в течении полугода принимать три-регол. С принятием этого средства перестали выпадать волосы и, соответственно, стабилизировался менструальный цикл. К сожалению, мой хороший врач ушёл и теперь не знаю, что принимать после три-регола. Может вообще сделать какой-либо перерыв?


EkS


Vera Sh. При необходимости можно продолжать принимать препарат до 2-х лет без перерыва. Если же Вы планируете следующую беременность, то полгода достаточно для реабилитации после выскабливания.



Контрацепция общие вопросы

Света , отличная идея Полностью поддерживаю. И по производительницам хорошо бы собрать. Только вот, как это лучше сделать ?



Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 30 лет. у меня спайки в малом тазу, лечила инфекцию, пролечилась, врач
назначил противозачаточные Зоэли, пью их уже почти год, месячные скудные, очень поправилась,
раздражительная. скажите пожалуйста сколько еще нужно их пить и нужно ли вообще их пить? на гормоны
сдавала перед тем как начать пить все в норме!


EkS


Евгения Эдуардовна
С точки зрения реабилитации после перенесенного воспалительного процесса - годового курса приема КОК вполне достаточно. Если это единственная цель приема КОК - то лечение можно заканчивать. Зараннее побеспокойтесь о выборе метода контрацепции при отмене КОК.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |