Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Контрацепция - общие вопросы



EkS


julli
Контрацептивный эффект сохраняется, никаких побочных эффектов однократный прием двух таблеток не вызовет.



Контрацепция

А можно ли забеременеть, если не было секса никакого?
Мы были оба в белье, а я даже была в брюках. А парень ласкал меня рукой, пальцами.(его рука была у меня в брюках) Но через белье, до голого тела он не дотрагивался. Я слышала, что у мужчин есть выделения до семяизвержения, но т.к. мы были в одежде, голыми половыми органами мы не соприкасались


EkS


Piy-piy случаи оплодотворения пальцем науке не известны. Не думаю, что есть причины для опасений.



здравствуйте!
дело в том, что я иногда в некоторых ситуациях( например когда был небольшой понос или принимала другие таблетки) принимала дополнительную таблетку новинета. в большинстве из них скорее всего не было необходимости. я просто перестраховывалась. а теперь очень волнуюсь, не вызовет ли это привыкания...???
я принимаю новинет без перерыва уже третий год. а прием дополнительной таблетки происходил не чаще, чем раз в 2 месяца приема. помогите пожалуйста!


EkS


julli
Прием дополнительной таблетки в вашем режиме не вызовет никаких отрицательных последствий для организма.



добрый день!
1. скажите,пожалуйта, сколько дней надо предохраняться после непродолжительного поноса, если я не выпила дополнительную таблетку?(если это в середине цикла)
2. что делать если понос произошел в последних днях приема таблеток, без приема дополнительной? нужно ли дополнительно предохраняться в 7-мидневный перерыв? нужно ли дополнительно предохраняться в первые дни следующего цикла приема?

извините за такое большое количество вопросов. очень надеюсь на вашу помощь. заранее спасибо!!


EkS


julli
Я не думаю, что одноневное послабление стула в принципе скажется на эффективности контрацепции, даже если не принята дополнительная таблетка, особенно если это не первый цикл приема.



zdravstvyite! pozgaluista POMOGITE!
prostite za shrift, net vozmozgnosti pisat po rysski.
nahozgys seichas za granicei, gde nikto ne mozget dat tolkovuyu konsultaciu(
delo v tom, chto ya prinimayu novinet v 8 vechera. no vchera noch'u v 2 chasa sluchilas rvota. odin raz bez ponosa. v 10.30 segodnya dnem ya prinyala dopolnitelnuyu tabletky. a vecherom posle vipitoi v 8 vechera kak obichno tabletki, ya shodila na yzgin i v 9.30 sluchilsya ponos. mne kazhetsa chto mezgdy soboi rvota i ponos ne svyazani, potomy chto mezgdu nimi ya chyvstvovala sebya horosho ,a moi zgelydok ne ochen horosho prinimaet mestnuyu edy i y menya zgidkii styl vmesto normalnogo raz v 2 dnya.
ya sovsem zapytalas! nado eshe pit dopolnitelnuyu tabletky ili net? nyzgno li dopolnitelno predohranyatsa?
pozgaluista pomogite razobratsya!!!!
zaranee spasibo!


EkS


julli
Нет, дополнительного приема не нужно.



Здравствуйте. Подскажите на сколько вероятна беременность, если мы с мужем предохраняемся презервативом?кажды половой акт был защищенным именно этим средством контрацепции, не рвался. Я пологала, что это довольно надежный метод (после кесарева прошел только год, а тест показывает 2 полоски). Спасибо за внимание.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |35 | 36 | 37 |