Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Контрацепция - общие вопросы




Доктор, доброго времени суток.

Очень прошу ответить на следующие вопросы, если это возможно.

По рекомендации врача начала использовать Ново-Ринг. В этот же период прохожу лечение Глюкофажем и Хофитолом (гиперинсулинемия и небольшие проблемы с желчным).
У меня вопрос, сочетаются ли данные препараты с Ново-Рингом без потери контрацептивного эффекта последнего.

Также в связи с наличием фотодерматоза одновременно прохожу лечение и Гистаглобулином (инъекции по 2 мг). Также хочу узнать про сочетания данных препаратов в части контрацептивного эффекта Ново-Ринга.

И еще. Ново-ринг начала использовать 1 марта, принимая все 3 препарата. 14 марта был половой контакт. 22 марта извлекла кольцо, в 7 дневный перерыв в его использовании менструально подобное кровотечение не наступило. Тесты на беременность отрицательные.
ввела новое кольцо, 30 марта вновь был половой контакт.

Хочу знать, возможна ли беременность в этой ситуации.

Заранее спасибо за ответ, очень на него надеюсь.


EkS


Berry
Желательно сделать перерыв на три месяца.


EkS


nikol
одинаковый


EkS


Natali1168
диане-35 принимается столько, сколько необходимо. Курс лечения может доходить до года и более. А лечится надо у одного врача.


EkS


Helga2323
Мало вероятно.


EkS


Ирина86 Сделать тест на ХГЧ, при отрицательном - продолжить прием, но обратиться за консультацией к гинекологу.


EkS


yarina Чем не устраивал "Жанин" ?


EkS


Цитата:
сочетаются ли данные препараты с Ново-Рингом без потери контрацептивного эффекта последнего.


Сочетаются

Цитата:
Также хочу узнать про сочетания данных препаратов в части контрацептивного эффекта Ново-Ринга.


Сочетание возможно.

Цитата:
возможна ли беременность в этой ситуации.


Это не похоже на беременность, но к гинекологу обратиться необходимо.



Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой ОК мне лучше принимать.Мне 22 года,беременностей и родов не было. Хронических заболеваний нет, продолжительность цикла 28 дней,масса тела нормальная, оволосение нормальное, беспокоят прыщи. Принимала Жанин 3 месяца, были небольшие кровотечения через 2 недели с начала приема упаковки, набухала грудь. Хотелось бы, чтобы помогло от прыщей. Заранее спасибо!
Жанин не устраивал тем, что были кровотечения в течение трех месяцев приема. Посоветуйте другие, пожалуйста. Можно ли принимать Ярину?



Здравствуйте. Скажите пожалуйста являются ли Диане-35 лекарственным средством? И можно ли во время приема препарата принимать витамины?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |