Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Контрацепция - общие вопросы




Здравствуйте. мне 26 лет, вес 85 кг, рост 171 см. 2 родов, миопия 1 степени, хронический гастрит . Принимала правильно 5 циклов Линдинет20 началась дисфункция яичников (после 4 цикла без менструации, затем 1 мес. новинет - но постоянные темные выделения целый цикл (эти препараты сказали для меня за слабые из-за моего веса) . назначили Бромкриптин 15 табл. (после 4 табл. началась нормальная менструация) затем дюфастон 10 табл. Порекомендовали Ярину , но для меня дорого. Спираль нельзя она выпадет , нужна пластическая операция на шейку после родов. Подскажите какие противозачаточные мне лучше принимать чтобы не поправится и не было дисфункции яичников (если можно из недорогих). Большое спасибо.



здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при приеме ярины лечиться препаратами релиф, анузол и принимать венотоники? заранее спасибо за ответ



Здравствуйте Екатерина. У меня еще вопрос. Скажите пожалуйста, имеет ли значение КОЛИЧЕСТВО (без предохранения) половых актов при последующем применении "Пастинора" по обычной схеме - 2 таблетки или этого уже будет недостаточно? Спасибо.



Здравствуйте
мне 20 лет. Принимаю Ярину 4 месяц. на последней неделе (за 3 таблетки до конца пачки) была пропущена таблетка. Выпила с опозданием на 16 часов, следующую приняла вовремя. следующую пачку начала без перерыва. на третей таблетке началось кровотечении типа менструального, идет уже 4дня. не очень сильное, но все же. после пропуска таблется 6 дней предохранялись презервативами, на 7 день был непредохраненный половой акт есть ли\\велика ли вероятность беременности? нармально ли кровотечение? спасибо заранее большое.


EkS


Okcmal
Надо пробовать препараты с содержанием эстрогенов 30мкг. Такие как регулон, фемоден, линдинет-30


EkS


пуговка можно


EkS


Lana05 не имеет.


EkS


Цитата:
велика ли вероятность беременности? нармально ли кровотечение?

ъ

Нет, совсем не велика. Сделайте сейчас перерыв на 7 дней, затем начните принимать новую упаковку препарата.



Здравствуйте...сейчас первый раз начинаю применять ок линдинет 20...скажите пожалуйста они влияют на тесты на беременность?просто я прочитала,что 100% действие этого ок будет только при начатие второй пачки линдинета...



здравствуйте...у меня еще один вопрос...вчера выпила первую таблетку линдинета 20...месечные были целый день нормальные,никаких изменений не заметила....а седня месячные не такие обильные и какие-то коричневые...это нормально?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |