Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Контрацепция - общие вопросы



EkS


Цитата:
Новинет( Регулон) совместим с Цитрамоном и с какими нибудь противоаллергическими таблетками



действие контрацептивов не уменьшается



Цитата:
У вас явная аллергическая реакция на препарат, что требует обязательной отмены. Новинет имеет тот же состав ,но другую дозу - он вам тоже не подойдет



Ой, а я так нигде и недождавшись ответа вчера начала без перерыва Новинет. Теперь цикл в любом случае нужно завершить . Начала без перерыва по причине того что случайно пропустила 13 таблетку в Регулоне( пропуск был 13 часов), хотя там и написано в инструкции что пропуск на 1,2 недели-дополнительное предохранение, а на 3-новый цикл без перерыва. Решила всетаки не рисковать и начать цикл без перерыва. .

Года 4 назаду меня был гармональный сбой ( месячные шли 3,5 недели) и врач в поликлинике мне выписал РЕгивидон( на 6 месяцев). Вот на него у меня никакой реакции небыло. Сейчас в продаже его видела только один раз. А там состав отличается от Регулона и Новинета? Может допить этот цикл и попытаться найти Регулон? Кстати Ярина мне тоже неподошла У меня страшно болела голова и тошнота с рвотой были .


EkS


Цитата:
А там состав отличается от Регулона и Новинета?



Да, отличается.
Можно попробывать еще Фемоден и Линдинет - там тоже другой состав.



Екатерина Свирская
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, вчера у меня начались очень слабые менструальные выделения, только утром ( у меня такое бывает, но на следующий день обычно приходят нормальные месячные), вчера вечером я приняла таблетку Ярина (первый раз в своей жизни пью гормональные таблетки), сегодня на утро месячных вообще нет, нормально ли это? Что мне сейчас делать, продолжать пить или не пить, а дождаться месячных и только тогда продолжить пить. Заранее большое спасибо.



Екатерина, доброго времени суток. Я принимаю Новинет (после консультации с гинекологом) второй месяц. За неделю до перерыва у меня начались необильные, небеспокоющие выделения коричневого цвета, продолжаются уже 5 дней. Обычно, до приема ОК, такие выделения наблюдались за день-два до наступления месячных. Можно ли это считать привыканием к Новинету? Или стоит обследоваться? ОК принимаю первый раз, соблюдаю инструкцию, таблеток не пропускала.


EkS


Надежда84
Сделать тест на беременность, пока не принимать.


EkS


Цитата:
Можно ли это считать привыканием к Новинету? Или стоит обследоваться? ОК принимаю первый раз, соблюдаю инструкцию, таблеток не пропускала.


Это нормально в первые 2-3 месяца приема ОК



Здравствуйте, Екатерина! Принимаю ОК Ярина первый месяц, осталось принять 4 таблетки. Несколько дней назад начала измерять температуру тела, она повышается к вечеру до 37,1 - 37,3. Врач назначил ОК после внематочной б. (была сделана лапароскопия). После операции проходила реабилитационный курс, к тому же каждый день утром и вечером измеряла температуру, она была нормальная. С первого дня месячных врач назначила пить 1 неделю метронидазол и фуразонидол. Может ли Ярина вызывать повышение температуры тела? Спасибо!



Здравствуйте! У меня такой вопрос! Скажите пожалуйста! Мне гинеколог сказала пить Три-регол. Я купила, но не посмотрела внимательно как начинать пить и немного опоздала.Скажите, пожалуйста, а можно начать пить с 4 дня месячных, начиная пить с 4 таблетки? Спасибо!



Здравствуйте!
Мне прижгли эрозию методом ДЭК
а потом врач сказала, что необходимо принимать Линдинет-20
обязательно ли это? я бы очень не хотела принимать гормональные контрацептивы.
Правда ли, что от них поправляются? Ещё у меня проблемы со щитовидкой-тиреоидит, можно ли мне их принимать?
Спасибо


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |