Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Контрацепция - общие вопросы




Здравствуйте. Мне 18 лет. какой способ контрацепции мне лучше использовать? с презервативами не нравиться ни мне ни моему парню...Монжно ли использовать мне спираль?


EkS


Рина Тест с двумя полосками уже говорит о том, что беременность наступила. Обычно причиной неудач с использованием презерватива является позднее его надевание (непосредственно перед эякуляцией) или повторные половые акты (когда презерватив не надевается сразу)


EkS


скорпик
Лучше подумать об оральных контрацептивах



новинет и регулон

здравствуйте! принимала предыдущий препарат регулон, пропила пару циклов, сейчас приобрела новинет, и возник вопрос, его принимать так же, на восьмой день после приема предыдущего препарата, или из-за различия состава новинета и регулона стоит сделать перерыв в приеме ОК?


EkS


Stasya
Да, сразу после семидневного перерыва.



Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что надо делать в ситуации когда вместо перерыва в 7 дней был перерыв в 8 дней в приеме новинета? Дополнительных таблеток я не принимала. Новинет принимаю уже давно. Нужно ли дополнительно предохраняться?
Спасибо!


EkS


julli
Первые 7 дней приема препарата нужна дополнительная контрацепция



Здравствуйте. У меня такая проблема 2,5 г назад по совету врача начала принимать Ярину но целый меся были выделения, меня врач превел на Новенет пила его 1,5г но на последних 3 месяцев появились мажущие выделения за 10 дней до окончания пачки. Сдала анализы врач объяснил, это нехваткой гормона. Прописал мне Регулон. Сегодня как 10 месяц их пью осталось в пачке еще 9 таб, но у меся появились мажущие выделения. Меня беспокоит: мне надо дополнительно теперь предохраняться (во время выделений и когда их нет)? И почему они пошли? Надо ли переходить на другие таблетки или придется от них вообще теперь отказаться?


EkS


nev_pantera
Нет, в дополнительно контрацепции вы не нуждаетесь. На всякий случай, пройдите УЗИ для исключения внутриматочной патологии. Вполне вероятно, что в последующие месяцы приема Регулона мажущих выделений не будет.



Постараюсь кратко, помогите, пожалуйста, разобраться!
Мне 37 лет, у меня миома

В начале августа делала медикаментозный аборт, через 4 дня открылось жуткое кровотечение срочно почистили.
Через месяц пришли месячные, длились 7 дней, как обычно, но напоминали кровотечение.

9 октября месячные начались снова - начала принимать с первого дня Линдинет 20. Идут уже 9-й день, сегодня стали темно коричневые но это даже не мазня, прилично так (!!!) Скажите, это нормально ?

И со второй упаковки таблеток только можно будет не предохраняться, я правильно понимаю?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |36 | 37 |