Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Контрацепция - общие вопросы




Здравствуйте!Какие оральные контрацептивы можно применять при грудном вскармливании?Врач назначила мне Экслютон,но его нигде нет.Ребенку 9 месяцев,КС,менструаций еще нет,ГВ(много,часто).У меня низкий вес, до беременности принимала три-регол,регевидон.Посоветуйте,пожалуйста, конкретные препараты,которые продаются в аптеках.Спасибо!


EkS


sunnuta
ТТГ, CвТ4, Пролактин, ФСГ, ЛГ, Тестостерон, ДГЭА-С, Прогестерон.


EkS


**AnnA**
Да, как обычно после семидневного перерыва.


EkS


yarina
В настоящее время препаратов мини-пили в аптеках нет. Подумайте о другом способе контрацепции.



Логест

Здравствуйте, Екатерина. Вот случайно наткнулась на ваш сайт...мне стало очень интересно.
Я принимаю Логест с 18 лет, вот уж как 2,5 года. Вообще жалоб никаких нет, никогда он меня не подводил...Но все-таки такой срок... Может надо делать какие-то перерывы или вообще перестать принимать его. Подскажите, пожалуйста, что делать...



Здравствуйте, Екатерина, скажите, пожалуйста, каждая таблетка Регулон имеет одинаковый состав или нет? Можно ли принять пару таблеток из другой упаковки? Зааранее большое спасибо.



Контрацепция

Здравствуйте. Мне врач прописал принимать Диане-35 для лечения гормонального нарушения в течении 6-ти месяцев. После приема первой упаковки не началась менструация. Начала вторую упаковку и обратилась к другому врачу. Другой врач сказал что нельзя принимать этот препарат так долго, надо закончить вторую упаковку и прекратить принимать. Он прописал мне витамины по определенной схеме принимать в течении 3-х месяцев. Скажите пожалуйста какому врачу мне верить?



Здравствуйте, по совету врача стала применять Новинет с первого дня менструации, на второй день был не защищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть?



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Идти к врачу в ближайшие дни нет возможности. Я пью ригевидон, пропустила одну таблетку, как написано в инструкции предохранялись др. способом (презервативом). За несколько дней до окончания пачки начались мажущие выделения бурого цвета, но таблетки не прекратила пить. Сейчас 7-дневный перерыв (6 день), а месячных нет. Что мне делать? начинать пить новую пачку или подождать до месячных. :?:



Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой ОК мне лучше принимать.Мне 22 года,беременностей и родов не было. Хронических заболеваний нет, продолжительность цикла 28 дней,масса тела нормальная, оволосение нормальное, беспокоят прыщи. Принимала Жанин 3 месяца, были небольшие кровотечения через 2 недели с начала приема упаковки, набухала грудь. Хотелось бы, чтобы помогло от прыщей. Заранее спасибо!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |