Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Половые инфекции (ИППП)



EkS


Цитата:
ЛЕЧУСЬ 2 :!: РАЗ ОТ УРЕАПЛАЗМОЗА. ПАРТНЕР ЗДОРОВ.МОЖНО ЛИ ВЕСТИ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ :?:


С презервативом.



Спасибо, Екатерина!

Мне пописано пройти курс лечения, а затем предписана деструкция азтом или радионожом (если все же придется делать, хотя доктор говорит, что будем делать,то чем лучше???)
Лечение такое... Ванночки с малавитом и интерфероном - по 5 шт плюс тампон с панавиром,
инъекции панавира 5 шт,
индинол 3 мес по 300 мг в день,
эпиген интим спрей - до и после полового акта

"После деструкции" доктор сказала,что назначит мне еще массу каких-то талблеток типа виролекса, "но это все после деструкции"

меня волнует вопрос, как укрепить иммунитет, а его явно нужно укреплять, потому что у меня плюс ко всему появилась аллергия, чего раньше не наблюдалось...Может быть, мне нужно хотя бы витамины попить? Меня пугает, что не назначены никакие иммуноукрепляющие средства. Может посоветуете что-нибудь?

Еще раз - спасибо!



Добрый день, Екатерина!
Я хотела бы, чтоб Вы посоветовали, что делать в моей ситуации: год назад, сдав анализ на цитологию,поставили диагноз дисплазия умеренной степени(на фоне вируса герпес и ВПЧ) прошла курс лечения противовирусный, но реакции никакой, анализы те же. Врач посоветовала лазеровапоризацию, и это сделали. Анализы снова без изменений, к тому же добавился аденомиоз. Прошла еще один противовирусный курс, но уже другими препаратами. Вместе с мужем сдали анализ на вирус - не активный, через 2 нед. сдала анализ на цитологию, дисплазию не показал, а вирусное поражение опять... я не знаю, что делать



Здравствуйте. у меня такой вопрос: сейчас у меня 12 недель беременности, анализы показали ВПГ и ЦМГ. насколько это серьезно, как это может повлиять на течение беременности и на ребенка. Спасибо.


EkS


Цитата:
Меня пугает, что не назначены никакие иммуноукрепляющие средства


А что же тогда малавит, интерферон и панавир? Именно стимуляторы иммунитета.


EkS


Алеся Т..

Цитата:
не знаю, что делать



Продолжать лечение. К сожалению, часто требуется множество курсов, чтобы добиться минимального результата.


EkS


Цитата:
Здравствуйте. у меня такой вопрос: сейчас у меня 12 недель беременности, анализы показали ВПГ и ЦМГ. насколько это серьезно, как это может повлиять на течение беременности и на ребенка. Спасибо.


Все зависит от того, какие иммуноглобулины у Вас обнаружены : М или G Если только IgG, то это благоприятная для беременности ситуация.



Доброе время суток! Беспокоят высыпания в области гениталий. Сдала анализы методом ПЦР. Хламидии, уреплазма, микоплазма, ВПГ1- отрицательные, ВПГ2- положительный. Микроскопия мазка-гарденереллы, гоноккоки- abs, слизь-б\к, эпителий-пп\ незн., лейкоциты-б\к, бактериальная флора-пал\пал. Эрозия ш.м. Миома на 5 недель беременности. Назначено лечение:циклоферон по схеме, после неовир, вобензим, кипферон в прямую кишку(10 дн.) затем во влаг. -10 дн., ацикловир 5р.д.* 5 дней и местно, орнизол, нистатин, спринцевания и ванночки хлоргексидином и хлорофеллиптом. После пропитых таблеток ацикловира стало немного легче (пила 7 дней), а теперь опять высыпало. Мазь не помогает. Чувствую сильный зуд, жжение. Подскажите, пожалуйста, что еще можно принимать от ВПГ. Могу ли я заразить ребенка, спим вместе. Что вызвало ВПГ? Замужем 7 лет. Мужа ничего не беспокоит. Заранее благодарна!


EkS


"Татьяна"
К сожалению, любое лечение рецидивов генитального герпеса подразумевает длительный прием ацикловира. Иногда курс лечения доходит до полугода дробными дозами. В отношении приема препарата более удобен Валтрекс. Неделя - это очень мало.
[quote:146f393d93=""Татьяна""] Могу ли я заразить ребенка, спим вместе. Что вызвало ВПГ? Замужем 7 лет. Мужа ничего не беспокоит[/quote:146f393d93]
Это заболевание очент заразно (ребенок может инфицироваться). Передается, как правило, при непосредственном контакте с элементами сыпи. При этом многие люди являются носителем вируса, без каких-либо клинических симптомов.



В прошлом году лечилась от гарднереллеза,а партнер нет,и после моего лечения у нас порвался презерватив. И у меня снова появились белые выделения с кислым запахом, как было при гарднереллезе.Решила лечиться не в больнице, а сама. Принимала таблетки "Метрогил" и гель "Метрогил". Но на 5 день приема этих лекарств поднялась температура и держится уже 3 дня.Могла ли темпертура подняться из-за приема этих лекарств? Что мне делать?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |