Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Половые инфекции (ИППП)




здравствуйте! мне 19 лет.
недавно обнаружили пвч (16, 18). папилломы есть, перед их появлением был небольшой зуд, на прошлой неделе их стало больше. врач прописал аллокин-альфа №3 (3 инъекции) и больше ничего. сегодня сделала первый укол (зуд пропал). достаточно ли мне такого такого лечения?
с уважением.


EkS


healthy
Это лечение не приведет к полному излечению от присутствия вируса ворганизме, но то, что Вам стало лучше - уже хороший результат.



Подскажите, пожалуйста. При лечении трихомониаза были назначены уколы циклоферон, но колоть нет возможности. Могу я их заменить на таблетки Циклоферон?



Здраствуйте.
В конце прошлого года была неразвивающая беременность (причина не определена). Через 4 месяца сдала анализы: бакпосев, ПЦР на хламидии, ВПЧ, герпес, цитомегаловирус, кольпоскопия с цитологией. Результаты бакпосева: все в норме. При кольпоскопии врач сказал, что есть небольшая эрозия и пытается зажить, но что-то мешает. Цитологические обследование без особенностей. Но обнаружили ВПЧ ( не 16 и не18 типа). Визуальных проявлений ВПЧ (папилломы) у меня никаких нет. Врач прописал Протефлазид и Виру-мерц гель. Небходимо ли провериться половому партнеру или лечиться по одинаковой схеме? Виру-мерц, суда по инструкции, против герпеса, необходимо ли его принимать? Где можно сдать анализ для определения точного типа ВПЧ? И какие еще может необходимо пройти обследования. Очень хочется, чтобы следующая беременность была удачной.
Заранее благодарю за ответ.


EkS


Ольга С
Да, можете.
Natashik
То, что причиной невынашивания явился ВПЧ - крайне мало вероятно. Муж не нуждается в лечении. Дальнейшее уточнение типа ВПЧ нецелесообразно, как и лечение персистирующего вируса.



МОЖНО ЛИ ОДНОВРЕМЕННО ПРИМЕНЯТЬ ТАКИЕ ПРЕПАРАТЫ КАК ДОКСИЦИКЛИН И МЕТРОНИДАЗОЛ ?


EkS


lana78
Можно.



Доброго времени суток!!!
Скажите пожалуйста чем отличаются методы ПЦР и ИФА? Меня интересует, какой метод наиболее точный? Я сдала ПЦР обнаружили урео, пролечила теперь хочу сдать контроль методом ИФА, тк для ПЦР нужно ехать в другой город. Будет ли такой анализ информативен? Можно ли ему верить?


GYNECOLOGIA.info


[quote:e7a2242fbe="Docha"]Доброго времени суток!!!
Скажите пожалуйста чем отличаются методы ПЦР и ИФА? Меня интересует, какой метод наиболее точный? Я
сдала ПЦР обнаружили урео, пролечила теперь хочу сдать контроль методом ИФА, тк для ПЦР нужно ехать в
другой город. Будет ли такой анализ информативен? Можно ли ему верить? [/quote:e7a2242fbe]

Методы диагностики описаны здесь Уреаплазмоз и беременность. Симптомы и лечение
уреаплазмоза >>
в разделе Диагноз



Здравствуйте Екатерина!После обследования у меня обнаружени вирусы Mycoplasma hominis, ureaplasma spp.,gardnerella vaginalis поставлен диагноз вялотекущий 2-х строний сольмигоодхрит, бесплодие 1!Меня интересует смогу я в дольнейшем иметь детей или нет?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |