Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Половые инфекции (ИППП)




ГГ

Здравствуйте, у меня возник следующий вопрос:

Мне 22 года. В течении трех лет меня мучают непрекращающееся жжение и боль при мочеиспускании, которое обостряется после секса, после месячных и вообще, когда захочет.

За три года врачи разводили руками и лечили антибиотиками, травками. Все анализы на ЗППП отриц, включая герпес 2. ИФА на вирус простого герпеса отрицательно. Цитомегаловирус Ig G - титр 1:800 - иммунолог сказала, что это лечить не надо.

Несколько раз у меня были болезненные уплотнения размером с горошинку в малых половых губах, я на это даже и внимания не обращала. Однажды прием к гинекологу совпал с возникновением этой горошинки. Она сразу поставила диагноз - Герпес, хотя ни в мазках, ни в крови инфекции не видно. Лечение Вальтрексом не помогло. Надо сказать любое лечение в моем случае вызывает только ухудшения, особенно свечи или мази.

Можно ли считать диагноз генитальный герпес верным?



* жжение вульвы постоянное, не только при мочеиспускании, не правильно выразилась.


EkS


Lexx
Диагноз "герпетическая инфекция" можно поставить только имея положительный результат анализа на герпес. В вашем случае - это ПЦР соскоба с высыпаний и шейки матки. Вероятность положительного ПЦР при отрицательном ИФА - очень мала. Скорее всего у вас другое заболевание.



Здравствуйте! У меня обширная ЭШМ. Рекомендовано лечение радиоволнами. Для этого было проведено обследование и обнаружен ВПЧ 16. Врач сказала, что надо вылечиться от этого вируса прежде чем лечить эрозию. Лечилась 2 раза и оба без результатов (первый раз протефлазид, второй - уколы и гель панавир). Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Читала, что ВПЧ вылечить почти невозможно. Как же тогда лечить эрозию?


EkS


privet Лечить эрозию, не добиваясь вирусологической излеченности от ВПЧ.



Здравствуйте!У меня такая дилемма: вчера сдавала кровь на сифилис, проходила повторное лечение в августе 2010г.Сегодня забирала ответ. Мне сказали,что все хорошо, но кровь до конца не восстановилась. При этом меня решили снять с учета, т.к. уже прошло 3 года.Я задала вопрос, когда мне можно беременеть, на что мне сказали: хоть сегодня и ребенку ничего не передастся! Вот меня теперь мучают сомнения: разве можно беременеть при неполном восстановлении крови?Разве при таких показаниях ребенку ничего не передастся по крови и она у него будет абсолютно чиста? Просто очень хочется ребенка, но боюсь, что ему может передастся мое заболевание. Или врач права и при неполном восстановлении крови можно беременеть? За ранее спасибо. С уважением, Екатерина.



скажите пожалуйста. мне поставили диагноз микоплазмоз, и назначили лечение от герпеса, чтобы понизить титр. другие инфекции не выявлены. моему мужу поставили диагноз хламидии и гарнереллы. почему я не заразилась этим. и можно ли во время нашего лечения заниматься сексом. :roll:



Привет всем. Хотелось бы поделиться своей проблемой с которой столкнулась вчера. Мой половой портнер, попросил меня проверится на сифилис и рассказал страшную историю. До меня у него была портнерша у которой был сифилис, по его словам, она даже умудрилась родить, у ребенка вражденный сифилис. Страшно до безумия. Такой вопрос: Неужели при беременности не здаются анализы на все болезни? (почему врачи ей разрешили рожать). Ну это отступление. Когда они вместе пошли сдавать анализы у нее были положительные результат, у него отрицательный, он еще несколько раз сдавал анализы ну сифилис не подтвердился. ВОЗМОЖНО ТАКОЕ?
Я что то всего начиталась, язвы и все такое. Ну он с ней уже более года-два не живет. И у него нет видимых сиптомов. Прошу более опытных врачей и обычных людей кто болел расказать более понятно что это за болезнь. Мне 30 и очень страшно в эти годы заболеть при условии что у меня еще нет детей.


EkS


keterina
В крови остается не инфекция, а только память иммунитета о болезни. Это ничем не угрожает плоду.


EkS


Ларисик83
Курс лечения от хламидий чаще всего перекрывает курс лечения микоплазмоза, хламидии и микоплазмы чувствительно к одной и той же группе препаратов. Гарднереллы - условно-патогенные микроорганизмы и не всегда передаются половым путем. Во время лечения секс возможен только с применением презерватива (оптимальным будет полное воздержание). Возобновлять открытые контакты можно при получении отрицательных результатов анализов.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |32 | 33 |