Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Половые инфекции (ИППП)




Добрый день ! Прокомментируйте пожалуйста, если вас не затруднит результаты анализов, метод ИФА. Сдавала не в тот период, когда были клинические проявления герпеса.
ВПГ IgM- отриц. IgG- 1:6400
ЦМВ IgM- отриц. IgG- 1:400



Здравствуйте,Екатерина!
Скажите пожалуйста,какие препараты можно использовать при лечении бактериального вагиноза при лактации?
Я сдала анализы на ИППП(хотела ставить спираль.в принципе меня ничего не беспокоило)и у меня обнаружили ключевые клетки.Врач из мед.центра, в котором я сдавала анализы, назначила мужу тинидазол,а мне сказала,что лечение должен назначить лечащий врач.мой гинеколог назначмла мне Нео-пенотран,нам с мужем Наксоджин и мужу крем Гинезол.я прочитала в аннотациях,что эти препараты нельзя использовать при кормлении грудью.чем мне можно лечиться?фармацевт в аптеке предложила вместо наксоджина использовать макмирор.


EkS


Цитата:
Метод РИФ показал, что выявлены хламидии, метод ПЦР показал отрицательный результат. Как такое может быть? Все-таки есть ли у меня хламидии?Еще решила на днях сходить сдать кровь, посмотреть на результат.


Самое верное решение - сдать кровь на хламидии, это наиболее достоверно.


EkS


Busya
А что в обычном мазке?


EkS


Рутлифт
Вы инфицированы и тем и другим вирусом, однако сейчас инфекция не активна (что можно было сказать и не сдавая анализы)


EkS


мидори
Можно обойтись только местными препаратами, свечами, чаще всего используют тержинан, полижинакс, бетадин.



Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста: у меня 7 недель беременности. Сегодня на приеме у участкового гинеколога, она мне сказала что у меня плохой мазок, я так поняла что речь идет о гарднереллиях. Она прописала мне два раза в день свечи бетадин в течение недели. Но одновременно я пью по ее рецепту йодомарин 200мг. Так вот - не вредно ли это - принимать сразу эти два препарата одновременно, и вообще - можно ли мне пользоваться этим лекарством? Может есть более щядящие способы лечения?



Екатерина,здравствуйте после удоления кандилом на их месте остались ранки которые вот уже вторую неделю не заживают это нормально?



Цитата:
Busya
А что в обычном мазке?


я жутко извиняюсь, может быть это не то исследование мазка, о котором Вы говорите, но я напишу то, что есть :oops:

Эпителий: 2-4 (Уретра), 2-6(шейка), 3-6(вагина), 1-2(ректум)
Лейкоциты: 0-2 (Уретра), 20-45-б/н(шейка), 15-35-50(вагина), 0-2(ректум)
М. флора: скуд смеш( Уретра), обильн. смеш/пал(шейка) ,обильн. смеш/пал(вагина), смеш(ректум)

Трихомонады, Кандиды, Гонококки, Гарднереллы -не обнаружены
Слизь + (Уретра), ++(шейка), ++(вагина), -(ректум)


Вот такую мне дали бумажку с результатами исследования мазка. :oops:



Здравствуйте! Мне 28 лет, не рожала. У меня эррозия ш/м, при кольпоскопии врач увидела еще дискариоз, как она назвала (я так поняла это тоже какое-то изменение слизистой, правильно?). Отправила на анализы на герпес и ВПЧ, методом ПЦР определен ВПЧ высокоонкогенного типа. Назначили курс кипферона и гроприносин. Делали биопсию, жду результатов.
Как определить, вылечились ли воспаления от ВПЧ?
эффективен ли курс?
стоит ли провериться на другие ИППП?
что покажет биопсия и какие дальнейшие действия могут быть?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |