Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Половые инфекции (ИППП)



EkS


София
Лучше обратитесь к гинекологу для осмотра. Все зависит от количества выделений.


EkS


Натали М
Такие вопросы можно решить только с лечащим врачом. Аналоги - существуют, но ведь врач назначил эти препараты чем-то руководствуясь. Он знает анамнез Вашего мужа, его заболевания, клинику инфекций. Я же не знаю ничего.


EkS


Natawa
Пересдать анализы на ИППП.


EkS


Ksenia89
Может и никакого, просто индивидуальная реакция.



Беспокоил зуд и жжение (по ощущениям на задней стенке влагалища). Я сдала общий мазок, ничего не обнаружили кроме кандид и было лейкоцитов 10-12. Врач назначил Терженан, я пролечилась, но лучше не стало зуд остался, а жжение как-будто даже увеличилось. Может стоит сдать дополнительно анализы на ИППП или еще что-то, посоветуйте пожалуйста.



Здравствуйте,Екатерина!!!!
Хочу обратиться к вам со следующим вопросом.
Сходила к врачу,у меня обнаружилась куча проблем:
*хламидии
*уреаплазма
*герпес
Врач назначила лечение,повторные анализы,по ее словам,показали хорошие результаты.
Но по моим ощущениям лучше мне не стало.
Она сказала,что лекарства должны подействовать через месяц.
Но ведь это же полный бред.
Вот уже прошло 4 месяца после лечения,а лучше не становится.
Постоянное жжение и часто хочется в туалет.
Как мне быть???
Подскажите,пожалуйста.


EkS


Дарья Dansy
Да, лучше обследоваться на хламидии и микоплазмы методом ПЦР, и сдать посев на микробный пейзаж.


EkS


Natawa
Что значит анализы хорошие? Каким методом сдан контроль? Что в результатах? Что в результатах обычного мазка на флору?


EkS


Цитата:
Вылечится ли уреаплазма, если лечить от хламидий и иже с ними?


Да, для лечения этих заболеваний используются одни и те же группы препаратов, причем курс лечения от хламидий дольше.



Добрый день!Екатерина,посоветуйте мне пожалуйста что мне делать.
У меня такая ситуация произошла:всеречаюсь с парнем больше года.до него никаких заболеваний и воспалений по женской части никогда не было вообще.а как с ним начала встречаться через 3-4 месяца появилась кондилома на пол.губах.ещё через 5-6 месяцев обнаружился пол.герпес(хотя у меня даже при простудах никогда не было его на губах),были болечки,зуд,жжение,были выделения.Также врач сказала что присутствуют какие-то вирусы или микробы,что-то такое..Прошла курс лечения.Потом сдала анализы все было нормально..а сейчас (через 2 мес)опять небольшие белые выделения появились.1.правильно ли я понимаю,что заразиться я могла только от него?(пока встречаемся измены исключены)Хотя у парня никаких проявлений вообще нету.Ничего не беспокоит.Анализы на ИППП сдавал,сказали все в норме,правда на герпес и ВПЧ вроде не сдавал,у них там не делают таких. 2.Как дальше жить?я знаю что это не вылечивается..как быть в дальнейшем,что делать,чтобы не заразить любимого человека? 3.Хотим ребеночка...но я очень боюсь,слышала что могут быть патологии,и для меня это страшно психологически тяжело.Что нужно делать,перед тем как забеременеть? 4.подскажите хочу удалить кондилому,не хнаю каким путем лучше.боли не терплю...думала лазерным методом-это не вредно? и каковы последствия?рубцов и шрамов не будет??
Извините что так много вопросов,просто уже не знаю как быть...
Спасибо большое!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |