Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Половые инфекции (ИППП)



EkS


911 я считаю, что если муж здоров, то его лечить не надо.


EkS


tanita
Я доверяю и Синлабу и Неомеду. Сроки получения результатов анализов зависят от того, делают анализы на месте или возят в другую лабораторию


EkS


Покажите анализ гинекологу, по вашему описанию одно противоречит другому. Надо видеть бланк глазами.



Здравствуйте! Сдала анализы на TORCH-инфекции:
Герпес IgM - сомнительный; IgG - 1:6400
ЦМВ IgM - отрицательный; IgG - 1:200
Хламидии IgM - отрицательный; IgG - отрицательный; IgА - отрицательный.
Можно узнать,что значат эти результаты? Не опасно ли это? И надо будет что-то лечить или нет.



Екатерина, у меня выявлена кишечная палочка в бакпосеве из уретры 10 в 6. врач сказала, что лечить антибиотиком не надо, а только метилурацил пить 14 дней и лацидофил. Это был третий бакпосев, в первом нашли также кишечную палочку, сказали не лечить, второй посев был через 1,5 мес., т.к. пощипывание после мочеиспускания продолжались, непостоянно, но были. И в нем не была выявлена киш. палочка, и вот через через 2,5 мес. в посеве опять высеиваются киш. палочка. Как вообще возможно, что они то есть в анализе, то нет. С чем это может быть связано? И лечиить ее или нет, учитывая, что я планирую беременномть? опасная ли это инфекция?


EkS


Дарья Dansy
Надо пересдать анализ на герпес через 2-3 недели (может быть первичное инфицирование). Все остальное - благополучно.


EkS


tanita
Эта инфекция опасна в плане развития воспаления мочевыводящих путей. Покажите анализы урологу, я допускаю, что все-таки лечение Вам будет назначено.Кишечная палочка всегда обитает у нас в кишечники и при снижении иммунитета появляется в мочевыводящих путях.



Добрый день!
В молодости перенесла сифилис. Сейчас имею 2 детей от разных мужей. У обоих задержка речевого развития. Может ли быть это вызвано перенесенным заболеванием?


EkS


brick
Если у детей анализы на сифилис отрицательны и нет никаких других признаков врожденного сифилиса, то эти события никак не связаны между собой.



СПАСИБО!!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |31 | 32 | 33 |