Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Половые инфекции (ИППП)



EkS


Элиза
Как минимум, ПЦР на хламидии и трихомонады.
И посев на мико- , уреаплазмы и другую патологическую микрофлору с чувствительностью к антибиотикам. (микробный пейзаж)


EkS


Малинка
Результат Вашего теста указывает на существенный риск развития онкологического заболевания шейки матки. Эта ситуация требует активного лечения шейки матки и противовирусной терапии. После лечения необходим контроль теста, при снижении показателей - активного наблюдения раз в три месяца. Дополнительного обследования на ВПЧ низкого онкогенного риска не требуется.
Относительные единицы - норма индивидуальна для каждой тест-системы (потому и относительные). Важно то, что тест оценивается как Positive.



Скажите пжалуйста, вот такой нескромный вопрос.. :oops: а можно при лечении ВПЧ, эрозии, эндометриоза (я писала выше) заниматья сексом? категорически запрещено или..?



Здравствуйте, доктор!
Мне 24 года. 11 ноября на восьмой неделе беременности мне сделали чистку по поводу начавшегося выкидыша (врач после сказала, что была неразвивающася). Сейчас по собственной инициативе проходим обследование. По ИППП (посев) такая картина:
У меня: лейкоциты - 2-3
уреаплазма - 10***
лактобактерии - 10****
кандиды - 10**
(из 12 позиций в анализе)
У мужа: лейкоциты - 2-3
стрептококк
Вопрос: Могла ли уреаплазма стать причиной НБ (именно в таком количестве)? Почему в анализе на ИППП определяют лактобактерии?
Стрептококовая инфекция мужа, как она влияет на беременность?
P.S. Забеременела я сразу после длительного (1 год) приема ОК. В следующем цикле после отмены.


София


Здравствуйте, Екатерина!
У меня такой вопрос. Беременность 17 недель. Сделала анализ на ИППП. Предупредили что будет кровь, немного, не связанная с беременностью. Уже прошло 3 дня, но выделения остались. Меня это беспокоит. Подскажите как долго могут идти выделения после того как взяли соскоб?



Здравствуйте. Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста. Мы с мужем планировали беременность, я сдала необходимые анализы, выявили наличие уреаплазмы. Мне и мужу назначили следующие лечение, состоящее из 2 эпатов:
1) Рулид 1тх2р – 14 дней
Дифлозон 150 мг 1 капсула ч/з 7 дней3
Зероцид 1тх2р. 14 дней
Ликопид 10 мг 1тх1р 10 дней
Метилурацил 1тх3р 10 дней
Циклоферон в/м 2 дня подряд затем ч/з день 10 амп.
Холудексан 1тх3 14 дн.
Почечный чай
Антиоксикапс с селеном
Свечи полиоксидинит в прямую кишку 10 дней
Св. Долацин 6 дней
Св. Бифидум 10 дней.

2 Этап
Циклоферон в/м 2 дня подряд затем ч/з день 10 амп.
Авелокс 1тх1 5 дн.
Вобэнзим 2тх3р 5 дней
Метронидозол 1тх3р 10 дней.
Дифлозон 150 мг 1 капсула ч/з 7 дней3
Холудексан 1тх3 14 дн.
Зероцид 1тх2р. 14 дней
Почечный чай
Антиоксикапс с селеном

Посоветуйте, что можно заменить из этого списка на более дешевые аналоги. И если да, то на какие. И все ли необходимо покупать из назначенных препаратов. Меня это интересует, так как некоторые для желудка, печени.



Здравствуйте,Екатерина!!!!
Хочу обратиться к вам со следующим вопросом.
Сходила к врачу,у меня обнаружилось куча проблем:
*хламидии
*уреаплазма
*герпес
Врач назначила лечение,повторные анализы,по ее словам,показали хорошие результаты.
Но по моим ощущениям лучше мне не стало.
Она сказала,что лекарства должны подействовать через месяц.
Но ведь это же полный бред.
Вот уже прошло 4 месяца после лечения,а лучше не становится.
Постоянное жжение и часто хочется в туалет.
Как мне быть???
Подскажите,пожалуйста.



Здравствуйте, подскажите пожалуйста симптомами какого заболевания может быть увеличение половых губ после полового акта и жжение во время..?


EkS


Малинка
Если речь идет о хирургическом лечении (прижигании) - то категорически нельзя.


EkS


Shine
Считается, что уреаплазма 10*3 редко становится причиной неразвивающейся беременности. Что касается кандады и стрептококка - это, в принципе, очень мало вероятно.
Чаще к таким последствиям приводят случайные генетические отклонения.
Но, учитывая ваши плану, лучше уреаплазму и другие отклонения пролечить.
Лактобациллы определяли потому, что определялся не только спектр ИППП, но и обычной флоры (включая стрептококк).


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |