Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Планирование беременности




[quote="Екатерина Свирская"]Ktyf
А гормоны сдавали? Базальная температура всегда монофазная?

результаты гормонов: Тестостерон -0,55, пролактин -286,5, эстрадиол -0,21, ФСГ- 5,42, ЛГ – 10,8, Кортизол – 230,

БТ в этом цикле: в этом цикле: с 9 дц по 13 - 36,6, 13-16дц - 34,4, 17дц - 36,7, на 20 дц достигла пика 36,9 и пошла на спад..

обследовала щитовидную железу. диагноз - аутоимунный теориоидит. лечение - эхинацея (примениеие эхтнацеи другой врач не одобрил)
что посоветуете в поиске причины?
спасибо



планирование беремености

добрый день! какое время не наступает беременность конкретно я сказать не могу. уже больше года точно. в мае была задержка дне7 и был положительный тест. потом тест стал отрцательным и пошли месячные. такая же история повторилась в августе,но в августе было воспаление матки. и после августа беременность не наступает



Скажите, пожалуйста, какие дни наиболее благоприятные для зачати? До или после овуляции? И когда считается день овуляции? День, до подъема БТ или день самого подъема?


EkS


Цитата:
результаты гормонов: Тестостерон -0,55, пролактин -286,5, эстрадиол -0,21, ФСГ- 5,42, ЛГ – 10,8, Кортизол – 230,


Приводите нормы вашей лаборатории или хотя бы единицы измерения.


EkS


Tanny-Tanny
За три дня до овуляции и два дня после. День овуляции условно - день резкого подъема температуры.


EkS


мариШКА84
обратитесь в указанные центры, надо обследоваться.



ЗДРАВСТВУЙТЕ!скажите пожалуйста,7 ноября мне и мужу поставили прививку последнюю от гепатита,когда можно мне беременеть?в прививочном кабинете сказали через 6 мес,почему?я так понимаю,что это не ослабленный вирус(как например прививка от краснухи)планирую беременность на апрель.мне очень хочется подготовиться к ней,почистить свой организм?мне 25 и есть уже ребенок,а вообще мне нужно его почистить,или витамин достаточно?какие витамины вы бы посоветовали?просто сейчас много говорят о разных паразитах в нашем организме,какой анализ крови нужно сдать,чтобы проверить это?


EkS


VALENTINKA
Плаенируйте беременность через три месяца. За это время пройдите гинеколога, терапевта, сдайте общие
анализы, обследуйтесь на хламидии, мико- , уреаплазмы, ВПГ, ЦМВ, краснуху, токсоплазмоз.
О витаминах читайте здесь:
витамины



Здравствуйте! :-)
Подскажите, пожалуйста, при планировании беременности какие витамины для мужчины лучше пить? А из анализов достаточно ИПП или еще что-то (для него же) ?
Спасибо



Здравствуйте,Екатерина! Мы с мужем пытаемся зачать ребёнка,но мне часто приходится принимать такие таблетки,как КЕТАНОВ,АСКАФ.Если я заберемению,повлияет ли это как-то на ребёнка?
И ещё один вопрос. Что эффективнее поспособствует скорейшему зачатию-тренажёрный зал или бассейн!Так как на всё сразу времени не хватает!
Спасибо.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |