Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Вероятность беременности

здравствуйте
чуть больше месяца назад у меня было подозрение на беременность, однако на УЗИ не показало ребенка. после были месячные, прошли нормально.
а на днях я обнаружила, что существенно прибавила в весе (за неделю 3,5 кг - учитывая мое худощавое сложение - это много), от моей тонкой талии мало что осталось стала чувствительной грудь, температура по утрам 37 с хвостиком. сегодня днем провела тест - положительный!
месячных, что должны быть в срок, еще не было. забила тревогу, что сопутствующих симптомов много.
половой жизнью живу регулярно, не предохраняемся.
не знаю, что и думать просто...
стыдно, конечно, быть такой "непродвинутой" в таких вопросах, просто никогда раньше не беременела, и теперь я в растерянности.
какова вероятность беременности? и если есть такая вероятность, какой предположительно срок?
заранее спасибо



с утра провела еще один. снова положительный! беременна?


EkS


Скорее всего, Вы действительно беременны. О сроках можно судить точнее после гинекологического осмотра.



здравствуйте.у меня с парнем был незащищённый половой акт 25 декабря.Через пару часов я приняла постинор,вторую таблетку после 12 часов как положено.После этого 30 декабря обнаружила темные сгустки крови,продолжаются до сих пор.Месячные должны начаться 7 января.Сегодня у меня набухла грудь.Могла ли я забеременеть?Спасибо!!!


EkS


Цитата:
здравствуйте.у меня с парнем был незащищённый половой акт 25 декабря.Через пару часов я приняла постинор,вторую таблетку после 12 часов как положено.После этого 30 декабря обнаружила темные сгустки крови,продолжаются до сих пор.Месячные должны начаться 7 января.Сегодня у меня набухла грудь.Могла ли я забеременеть?Спасибо!!!



Ваше состояние связано с приемом постинора, а не с беременностью. Внимательно прочтите инструкцию, там все это описано.



могла ли девушка забеременеть, если я кончил ей на лобок, при этом не вводил член в неё и она девственница, месячные были после этого в срок!!!?



Здравствуйте, Екатерина! 21 января должны были пойти месячные, обычно идут день в день. Не предохраняюсь, живу регулярной половой жизнью. Я знаю, что цикл время от времени может сбиваться, но меня настораживает то, что не набухла грудь. У меня постоянно за 5-7 дней до менструации увеличивается и болит грудь. Тесты отрицательные. Может ли быть беременность, и насколько достоверно показывают тесты, если их делать с 1-3 дней задержки. Когда тест может показать 100% результат? Спасибо.


EkS


Цитата:
могла ли девушка забеременеть, если я кончил ей на лобок, при этом не вводил член в неё и она девственница, месячные были после этого в срок!!!?



Очень маловероятно, но возможно


EkS


Цитата:
Может ли быть беременность, и насколько достоверно показывают тесты, если их делать с 1-3 дней задержки. Когда тест может показать 100% результат?



Повторите тест через неделю.



Цитата:
Повторите тест через неделю.



Повторила тест через 6 дней - отрицательный. Тянет низ живота уже 4 дня , грудь набухла и болит дней 5. Задержка уже 10 дней. Может ли быть, что тест не показывает беременность, вдруг у меня внематочная? Как поступить, может сделать УЗИ или просто сходить на прием к врачу???? Я в растерянности. Инфекций никаких нет, проверялась 2 месяца назад, партнер постоянный. С чем может быть связана задержка? Заранее большое Вам спасибо!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |