Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Доброе время суток, Екатерина! Мне 24 года
Сделала тесты, когда задержка была 5 дней (один вечером, другой утром), оба показали две полоски. Потом приехала домой с дачи и решила сделать ещё тесты, на одном была совсем слабенькая полоска, на ещё трёх вообще только одна. На 8 день задержки сдала анализ ХГЧ=0. Я никак не могу понять, что со мной. Сейчас задержка уже 11 дней, болит поясница и тянет низ живота, тест опять показал одну полоску. Померила несколько раз БТ=37,4
Что это беременность или точно нет? Как так может быть сначала две полоски, через несколько дней одна, и анализ нулевой, да ещё и все эти задержки и симптомы.
Очень жду ответа.



здравствуйте,
полгода назад мне поставили диагноз аденомиоз (толщина эндометрия 6 мм, УЗИ делала за 4-5 дней до начала менструации, т.е. в конце цикла) Смогу ли я забеременеть с таким диагнозом? спасибо.


EkS


Цитата:
Может ли это говорить о возможной беременности? Или это признаки овуляции?



Скорее овуляции


EkS


Юлия К
Скорее всего это обычная дисфункция яичников. Для исключения возможной внематочной беременности - срочно пройдите УЗИ


EkS


larisa
Этот диагноз редко приводит к бесплодию.



У меня цикл 33-34 дня.Последние месяные были 03.08.2008. половой акт был 16, 17, 21. По моим подсчетам овуляция была 18-19 числа. До месяных пару дней, тест показывает отрицательный результат. скажите, возможна ли беременность?



добрый день! У меня начало цикла было 09.08.08, цикл 33-36 дней. Тест на овуляцию был положительный 25.08.08, секс был за день до этого- но так получилось что практически сперма не попала, и через 2 дня на третий после этого (28.08). Какова вероятность того что я забеременела? Я хочу сделать тест на беременность ,тот который делается на 7 день после зачатия,но даже не знаю от какого дня отсчитывать 7 дней? от 28 числа? 31 .08 подташнивало вечером ,но при этом есть хотелось жутко, покалывают соски, я наверно это придумала все? в смысле надумала все симптомы?



здравствуйте, Екатерина!
полгода веду активную половую жизнь, не предохраняясь с мужем. Беременность будет желанной. Средняя длина цикла 30 дней, цикл регулярный (+- 1 день).
начало этого цикла было 1 августа, т.е. сегодня 6 день задержки. Тесты на 10Ме утром нууу очень слабая полоска, по-моему ее вижу только я. на 25 и того меньше, отрицательный. Ноет низ живота как при ПМС, грудь горячая, налитая как перед м., но...соски стали больше и очень сильно болят. Спать хочу, но это, наверное, больше с погодой связано.
была уверена, что это беременность, до того как сделала тесты.

Стоит ли сдавать кровь на хгч или подождать еще пару дней? стоит ли посещать гинеколога (боюсь повередить) или узи?
похожая ситуация была в первый месяц, когда прекратили предохраняться. Задержка была две недели, был и осмотр гинеколога и узи. Гинеколог сказала, что это реакция организма на открытую половую жизнь...
очень буду ждать ответа! огромное спасибо!)))


EkS


Tanny-Tanny
Тесты становятся положительными с первого дня задержки менструации. Подождите еще пару дней.


EkS


Loola
Лучше даелать тест на фоне задержки менструации, а беременность возможна.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |