Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности



EkS


in682
Это может быть связано с началом половой жизни. Если менструация не придет в течение 10 дней - обратитесь к гинекологу.



Здравствуйте подскажите пожалуйста с чем может быть сязанна данная ситуация. БТ начала мерять с 30д.ц.
Обычный цикл 24-27дней.
последние месячные 23.09.10

Дата Д.ц. БТ Тест на беременность
22.10.10 30 36,85 отриц.
23.10.10 31 36,8 отриц.
24.10.10 32 36,9 отриц.
25.10.10 33 36,8
26.10.10 34 37,0
27.10.10 35 36,75
Очень хочется ребенка.


EkS


Надо видеть весь цикл до конца, возможно у вас базальный уровень температуры в первой фазе 36,7-37,0, а во второй будет выше 37,5. Тогда ситуация вполне нормальна.



Здравствуйте , мы с мужем решились на второго ребенка, пол месяца не предохраняемся , цикл у меня не стабильный в 13-16 числах -меняется, грудь налилась и побаливает как перед месячными, сделала тест показал беременность, на выходных ездили на море немного подзагорела и вечером морозило, я вообще мерзлячка, сейчас померила температура тела 37, это нормально-повышение температуры? Спасибо.


EkS


ЮлияМ
В ранние сроки беременности температура тела может в норме повышаться до 37,5 С



Здравствуйте, 2,5 года пила Новинет, прекратила пить 4 месяца назад. Первый цикл был 25 дней, второй 27, третий 28, 4й - задержка уже 7 дней. Предохранялись "прерваным половым актом". Грудь налилась и болит уже с 25 числа (первый день последней менструации 9го), но тесты на беременность отрицательные, делала их с первого дня задержки практически каждый день, тесты разных фирм. Может ли это все же быть беременность?


EkS


Jenecka
Повторите тест через неделю, возможно, беременность проявится позднее.



Добрый день! В середине цикла (13 день) приняла Эскапел почти сразу же: никаких побочных не было, ни выделений, ни тошноты... через неделю после приема заболела грудь. Месячные пришли позднее срока на 4 дня, но они ужасно скудные и корочневые, как будто не месячные даже. Что это может быть? тест делала через 2 недели после приема таблетки и на первый день задержки - отрицательный. Каковы шансы, что таблетка не подействовала?


EkS


ShevelevaAlex
Скорее всего у Вас нарушение цикла на фоне приема препарата. Обратитесь к врачу для восстановления цикла. Врачу для назначения лечения понадобиться УЗИ малого таза.



здравствуйте,Екатерина!с новым годом вас!мы с мужемуже 4 месяца пытаемся забеременеть.полгода назад консультировалась у гениколога,результат - абсолютно здорова! предохранялись 3 года прерваным ПА.цикл каждый раз как по часам - 28 дней.с перврго месяца нормального ПА с середины цикла стали появляться более усиленные симптомы ПМС,я думала,что уже беременна,но нет- тест отрицательный М в срок!через неделю начались те же усиленные симптомы,задержка 4 дня,но опять тест"-"М пришли с задержкой 4 дня.в этом месяце кроме увеличенного живота, слегка повышенной температуры(36,8-37,2)и легкой тошноты пока симптомов нет никаких.цикл начался 10.12.11 втечение месяца были регуляные ПА(через 1-2 дня).30.12.11 сделала тест для того,чтобы уточнить,стоит ли в новогоднюю ночь выпить глоток шампанского или нет,тест как всегда"-". в новогоднюю ночь на белье увидела бежевые пятнышки,думала пришли,но рано.1.1.12 все продолжалось так же,сегодня 2.1.12 то же самое,но капельки стали темнее.вычитала,что такое бывает при различных отклонениях от нормы здорового организма,но и имплантацией подскажите,что вы думаете,к врачу я все равно раньше 11.1.12 не попаду,тест еще ничего не покажет,а жить пустыми надеждами больше недели и накручивать себя не могу больше!спасибо огромное заранее за ваше профессиональное мнение!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |