Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Здравствуйте.У меня такой вопрос!Мой молодой человек,кончил в меня 2 раза.Это было меньше недели назад,месячные должны были придти вчера,как обычно,но пока их нет.Тест я не делала,жду месячных.Вообще какова вероятность беременности?Тянет внизу живота,иногда подташнивает и испытываю некий дискомфорт.



Добрый день у меня следующий вопрос? у моей девушки (17 лет) задержка 6 дней. за день до месячных у нас был половой акт, если его можно так назвать - я не решился порвать девственную плеву изза того что она почувствовала боль. и можно сказать что акт был прерванный! я сразу же вышел. в день акта она уже чувствовала симптомы ПМС. но сейчас уже прошло 6 дней и месячных нету(( может ли это быть беременность?? просто как на иголках сидим(( во-вторых она говорит что в прошлом году у нее было такое она ждала 20 марта - а наступили 1 апреля!
Какие самые ранние признаки беременности??
А можно узнать какие симптомы разрыва девственной плевы?? и всегда ли они сопровождаются кровотечением и болью? просто мы не знаем лишилась ли девушка девственностти или нет? я ничего не почувствовал. девушка тоже. хотя это у нее было впервые!



Добрый день. У меня задержка уже 4 нед. Делала 3 теста на беременность. Все отрицательные. При надавливании на мол. железы есть небольшие выделения (молозиво).В низу живота ноющая боль. Неделю назад обращалась к гинекологу, сказал матка увеличенных размеров(или беременность или перед месячн.).Скажите, пожалуйста,если нет беременности, через какое время могут начаться месячные(если увеличена матка). Или я Все-таки беременная. (Очень бы этого хотелось). Заранее спасибо.


EkS


иринчик
Повторите тест через неделю.


EkS


М@лышк@. Сделайте тест на беременность, если менструация задержится более чем на 3-4 дня.


EkS


olegkr
Беременность очень мало вероятна, проводить тест на беременность можно не ранее, чем через 7-10 дней задержки в данном случае. Если девственная плева достаточно растяжима, то первый половой акт может не сопровождаться ни болью, ни кровью. Уточнить статус поможет гинеколог.


EkS


t_dewa Ответить на Ваши вопросы поможет УЗИ малого таза.



Здравствуйте доктор. Мы с мужем перестали предохраняться(точнее говоря раньше мы тоже не предохранялись, он просто кончал в анал), а сейчас вот уже 2 недели(как раз столько же осталось до месячных) (куда нужно,т.е. в матку) Извините, я не настолько просвящённое в этих делах, и названиях, но я думаю вы поняли.. Скажите могу ли я забеременеть? 7 лет назад рожала, ещё был мини-аборт/Купила тест, через неделю, то показал одну полоску. 7 лет назад рожала,и был мини-аборт. Сейчас обследовалась, сдала все анализы, сказали, что всё по-женски нормально. Очень хочу забеременеть и родить ещё одного ребёночка.


EkS


iulianna
Беременность может наступить, повторите тест через неделю.



Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком начали вести половую жизнь в конце июля. Каждый раз использовали презервативы.
Должны были быть месячные 17 - 19 числа, но их нет( набухла болит грудь . Делала тест - отрицательный. Чем может быть вызвана задержка месячных? Возможна ли беременность?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |