Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Доктор, подскажите пожалуйста!
менструация у меня всегда по-расписанию, а нынче 4 дня задержки, сделала 3 теста, отрицательные, никаких особых признаков нет, так на солёненькое остренькое тянет, но такое у меня часто бывает в ПМС, вроде есть ощущения внизу живота, точнее в районе пупка, иногда какие-то потягивающие ощущения, и повылазило много прыщей на лице и даже шее, что не характерно для меня. Но сначала списывала всё это на весну, а теперь уж и не знаю....
Половой акт был один всего и тот пришёлся на 16 день цикла (цыкл стабильный 28 дней), мы ещё и предохранялись с мужем (прерванный половой акт).
Насколько я знаю тест должен показать беременность где-то на 14-17 день после оплодотворения, но.. тишина.

Сколько стоит ещё подождать прежде чем обратиться к специалисту? (не хочется торопиться, так как у нас УЗИ делаюt с делом и без дела). А у меня и так волнения по-поводу беременности (если она есть), т.к. мы не планировали,и 3 дня перед предполагаемой менструацией очень активно отмечали дни рождения друзей. Теперь страшновато.

Сколько дней задержки можно считать нормальным, (если это не беременность конечно). :roll:


EkS


Arleth
Повторите тест на ХГЧ спустя неделю.



Здравствуйте! Интересует такой вопрос: может ли быть такое, что идут месячные как обычно и при этом быть беременной? Если - да, то покажет ли беременность тест? И на какой день до или после месячных лучше это сделать?



Здравствуйте! У меня второй день задержки! вчера сделала тест на беременность, результат отрицательный! никаких симптомов месячных и беременности нет. не знаю что думать!?! (((



Здравстуйте. У меня такой вопрос:возможна ли беременность во время месячных? Половая жизнь с мужем активная. Месячные начались с опозданием в дней 5. Вместо обычных 5-7 дней они прошли за 3 дня средней обильности. Третий день по окончании месячных, а грудь все еще набухшая иболит, особенно в верхней части. Нормально ли это? Может стоит сделать тест или обратиться к врачу?


EkS


Цитата:
может ли быть такое, что идут месячные как обычно и при этом быть беременной? Если - да, то покажет ли беременность тест?



Да, это возможно. Тест будет положительным ,независимо от менструации, спустя 14-18 дней от зачатия


EkS


Olga_81
Надо повторить тест еще через три дня.


EkS


Кристиша
Да, менструации могут идти и при наступившей беременности. Сделайте тест и обратитесь к врачу.



Добрый день ! Я отодвигала начало менструации норколутом дата предполагаемого начала цикла 18июня, 11 июня начала пить норколут, 18, 19, 20 июня был незащищенный секс, 21 июня последний день приема норколута, 22 июня началась менструация обильная. Сегодня иже 23 июля , но очередная менструация не наступает. Какова вероятность того что я беременна?


EkS


KSENIAGIL
А что показывает тест на беременность?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |