Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Год назад выявли хламидиоз и микоплазмы. Лечилась. Проверка дала отрицательные результаты. Теперь хочу забеременеть. Как инфекции могут повлиять на беременность и будут ли осложнения?


EkS


the-the
Если нифекций нет, то и повлиять они никак не могут.



Доброй ночи Екатерина. Меня зовут Юлия и у меня вот какой вопрос: Ребенку 8 месяцев кормлю грудью, последняя менструация закончилась 7.11.08, а 8 и 9 были половые акты (не предохранялись), какова вероятность забеременеть? А беспокоюсь т.к. когда была беременна с самого начала очень участилось мочеиспускание и стала кружиться голова, и вот сейчас уже дня 3 бегаю в туалет постоянно и несколько раз кружилась голова. Тест еще не делала. Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.


EkS


izuminka
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, мне необходимо знать:
1. продолжительность цикла
2. дату начала менструации.



Здравствуйте,Екатерина!Помогите разобраться в ситуации! 6 октября были последние мясячные. 30 октября сдавала мазок, делала УЗИ - сказали все отлично ни патологий, ни воспалений нет. 31 окт. пошли очень скудные выделения похожие на кровь, длились 7 дней. Нормальных месячных так и не дождалась. Задержки были максимум 2 недели, а сейчас уже 17 день. Сделала тест на беременность - показал слабую вторую полоску. Сдала анализ мочи на ХЧГ - результат отрицательный. Подскажите как быть? Что со мной?



Добрый день! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности при 26-ти дневном цикле, если на 11-й день цикла был половой акт и слетел презерватив (полностью остался во влагалище), когда партнер вынимал половой член. Презерватив был тут же вынут. Методы экстренной контрацепции не использовали.
Если предположить, что овуляция происходит где-то на 12-13-й день, то на какой день цикла можно сделать тест на определния беременности или ничего не остается, как ждать первого дня задержки?
Спасибо!



беременность ли это?

Здравствуйте! 15 ноября (5 день цикла) во время полового акта впервые порвался презерватив, с пятницы - 10 день цикла (цикл регулярный: 29-30 дней) и до сегодняшнего дня чувствую покалывания в яичниках и боли внизу живота, какие обычно бывают при месячных, а также достаточно заметно набухла грудь. Однако грудь у меня периодически набухает во время цикла обычно за 1,5 недели до менструации...Сегодня утром измерила температуру базального тела: 36,5, результаты тестов пока что отрицательные... Выделения почти прозрачные и очень сильно похожи по консистенции на яичный белок. "Прилива гармонов" я не ощущаю :roll:
Еще один важный факт: 14 декабря 2007 года я сделала аборт (моя первая беременность, сейчас мне 24 года), осложнений после аборта не было...
Вопрос в следующем: насколько велика вероятность того, что я беременна, и, если я все-таки беременна, то достаточно ли времени прошло после последствий аборта для здорового зачатия?
Спасибо большое заранее за ответ.


EkS


ЕлочкаВ Надо повторить УЗИ.


EkS


Veronika21 Беременность возможна, а с тестом придется подождать до предположительного дня задержки менструации.


EkS


Цитата:
насколько велика вероятность того, что я беременна


Не велика.

Цитата:
достаточно ли времени прошло после последствий аборта для здорового зачатия?


Достаточно.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |