Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Здравствуйте!
Время от времени живем с моей девушкой половой жизнью
В норме цикл 28 дней. В последние пару месяцев было 26 дней. Последние менсячные начинались в ночь с 29 июня на 30 июня. В настоящее время задержка. Тест от 29 июля отрицателен.
Жалобы девушки ан общее недомогание (головная боль, слабость и т д.).
Испытывала в последнее время различные переживания...Вместе с тем утверждает, что ранее переживания наоборот приводили к более раннему началу месячных.

Каковы наиболее вероятные причины задержки? Как их определить?


EkS


Alexander
Надо повторить тест через 3-4 дня, далее, если в течение недели не придет менструация - пройти обследование у гинеколога.



Здравствуйте!У меня последние месячные были 18 августа.В этом месяце беспокоят с 13 числа бежево-коричневые выделения.Тесты некоторые слабоположительные дргие отрицательные.Кровь на хгч сдавала 13 числа резльтат 5,5, не беременность до 15.Отслеживала овляцию до 3 сентября так и не отследила.Знакомый доктор посоветала утрожестан.Могла ли я забеременить после 3 сентября?Какая вероятность того что кровь на хгч и тесты проведены рано?Может ли утрожестан сдерживать месячные в моем случае если есть выделения?Заранее спасибо!



Может ли использование геля-лубриканта во время полового акта препятствовать зачатию?


EkS


Цитата:
Могла ли я забеременить после 3 сентября?


Могла, если длительность Вашего цикла более 30 дней. В таком случае и тесты сделаны рано. Такая ситуация требует УЗИ при продолжающихся мажущих выделениях более семи дней. Вопрос о приеме утрожестана решается индивидуально.

Цитата:
Может ли использование геля-лубриканта во время полового акта препятствовать зачатию?


Обычно в состав этих гелей (если в инструкции не указано обратное) не содержат спермицидов, поэтому зачатию не препятствуют. Вместо геля можно использовать сырой яичный белок.



добрый день!

вчера был секс,после него презерватив остался внутри девушки в вертикальном положении почти у самого выхода(вытянут,не сбит,не скомкан).я не кончил.для подстраховки она приняла Постинор спустя 4 ч. после акта.вторую-спустя 12.она могла забеременеть?
сейчас мутит её,мажущих выделений нет почти совсем.если её вырвет-стоит пить 3ю таблетку?и каковы признаки действия Постинора?месячные должны начаться в срок?

заранее спасибо.


EkS


Jonathan
Третью таблетку не пить,менструация придет максимум через неделю. Для контрацепции этого достаточно.



здраствуйте!!!!!!!!!!у меня немного тянет низ живота,пропал апетит, при нажатии на грудь выступают совсем маленькие белые капельки месячные были с 1 по 4 сегодня делала тест отрицательный,ПА был 5,6,9,11,13.какая вероятность беремености?????? Спасибо



Екатерина Свирская
Добрый день, подскажите пожалуйста, цикл у меня составляет 30-31 день, при менструациях 5-6 дней. Сегодня 3 день задержки, тесты показывают отрицательно. Весь месяц предохранялась презервативами, но я не уверена за 1 раз, хотя все вроде бы нормально. Живот за день до предполагаемой менструации начал болеть, но месячных нет. Неделю назад переболела простудой, была температура. Могут ли тесты показывать ошибочно(3 разных производителя, делала на 2 день задержки)? И есть ли вероятность беременности?



Первый день последних месячных- 21 сентября, цикл 26-28 дней, судя по тестам на овуляцию она произошла 8-9 октября, в эти дни был незащищенный секс, 13 октября наблюдались небольшие мажущие выделения и легкое потягивание в низу живота и спине. Обычно за 6-7 дней до М. начинала болеть грудь. Вот уже 3 дня задержки, а тесты на беременность отрицательные. Грудь болит наплывами, незначительно увеличилась, соски стали чуть более чувствительными. Может ли это быть признаками беременности и что порекомендуете сделать? УЗИ на таком сроке не очень хочется делать, т.к. если это Б.-боюсь навредить малышу))) Самый большой цикл наблюдался 30 дней, задержек ранее обычно не возникало. Последние 3 месяца ставила свечи корилип в первой фазе цикла 10 дней.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |