Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




[quote="Люда"]

Цитата:
Повторите тест через неделю.


Задержка уже 10 дней.

Сегодня начались месячные. Меня беспокоит, что сгустки очень большие: размером с фосоль. Это нормально? Скажите пожалуйста, всвязис чем могла быть такая большая задержка? Спасибо.


EkS


Цитата:
Сегодня начались месячные. Меня беспокоит, что сгустки очень большие: размером с фосоль. Это нормально? Скажите пожалуйста, всвязис чем могла быть такая большая задержка?


Нет , это ненормально. Это признак дисфункции яичников. А вот причину такой дисфункции выявит врач при осмотре. Обязательно обратитесь к гинекологу.



Подозрение на беременность

Добрый день,
Я в жутком состоянии. Дело в том что у меня задержка месячных уже 9 дней (хотя бывали задержки и на 10 дней), я девственница, но 3 января после 3 дней со дня окончания месячных я была со своим парнем, но полового контакта у нас не было. Он не кончал даже на меня (и вообще не кончил), но была предсеменная жидкость. Когда он пытался войти в меня с зади, но и этого контакта так и не было. С тех пор я в страхе что вдруг забеременела. Так как задержка месячных, хотя появились тяжесть и боль в грудях, такое у меня бывает всегда перед началом менструации, но прочитала что такие же симптомы и при беременности тоже наблюдаются. А кроме того меня мучает постоянное головокружение (будто укачивает), и дискомфорт в желудке. Подскажите пожалуйста, могла ли я таким образом забеременеть? Хочу сделать тест на беременности с помощью полосок, скажите пожалуйста, логично ли это?



Здравствуйте!!!!У меня вот такая проблема.Месячные у меня идут регулярно с13 лет(мне 28)задержка максимум два дня не больше бывала.Сейчас у меня задержка 6 дней,тесты показывают отрицательно(7 штук).Вчера ходила к гинекологу он меня посмотрел и сказал,что матка маленькая и беременность он не видит.В придатках инородных тел нет,но через три недели сходить на УЗИ.За чем идти если нет беременности по его словам.Грудь у меня налилась,не много потягивает низ живота,но не часто.Что это может быть?Цикл у меня 28(+-)один,два дня.Сейчас уже 33 дня цикла.Месячные должны были прийти 1 февраля,но их до сих пор нет.Что такое происходит?Спасибо!!!!!



Цитата:
Нет , это ненормально. Это признак дисфункции яичников. А вот причину такой дисфункции выявит врач
при осмотре. Обязательно обратитесь к гинекологу.



Екатерина, скажите пожалуйста чем грозит дисфункция яичников? 8 месяцев назад я сделала вакуум, может ли
это быть как-то связано? Какие у меня шансы забеременеть? Спасибо



5 лет пила Регулон, 2 месяца назад перестала пить. В первый месяц месячные пришли с опозданием в 2 недели. Сейчас опять задержка более недели. Сделала 2 теста, один показал еле заметную вторую полосочку. Очень ломит грудь( какбудто приходит молоко). Раньше такого не было. Может ли это означать беременность?


EkS


Цитата:
Подскажите пожалуйста, могла ли я таким образом забеременеть? Хочу сделать тест на беременности с помощью полосок, скажите пожалуйста, логично ли это?


Беременность маловероятна, но возможна. Проведите тест на беременность.


EkS


Цитата:
В придатках инородных тел нет,но через три недели сходить на УЗИ.За чем идти если нет беременности по его словам


Гинекологи лечат не только беременность. УЗИ необходимо для исключения заболеваний, влияющих на менструальный цикл. По результатам можно будет назначить лечение.


EkS


Цитата:
Екатерина, скажите пожалуйста чем грозит дисфункция яичников?


Нарушением обмена веществ, проблемами с зачатием, появлением мастопатии , других заболеваний женских половых органов.

Цитата:
8 месяцев назад я сделала вакуум, может ли это быть как-то связано?


Да , прерывание беременности может быть причиной дисфункции яичников.

Цитата:
Какие у меня шансы забеременеть?


Высокие при своевременном лечении.


EkS


[quote:ca08f1ca2f=">cbr"]Может ли это означать беременность?[/quote:ca08f1ca2f]
Да, такое возможно. Повторите тест через неделю.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |