Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности



EkS


koshka13
Раньше теста на беременность, к сожалению, никто не может ответить на вопрос, состоялась ли беременность. Мажущие кровянистые выделения могут быть признаком НОРМАЛЬНОЙ имплантации плодного яйца. У здоровой пары при регулярном сексе без предохранения беременность должна наступить в течение года.



добрый день такой вопрос. завтра должны пойти М. БТ сегодня 37,1 ШМ магкая и высоко. может ли быть Б? спасибо


EkS


Уже можно делать тест на беременность. При отрицательном результате повторите его через три дня.



Здравствуйте! У меня такая проблема!Приобрела вагинальные свечи НОНОКСинол,таким методом контрацепции пользуюсь впервые, так вот, мы с партнером вставили свечу, потом я встала и у меня выбежало огромное количество свечи, после чего мы ввели еще одну, я лежала на спинеподняв ноги в верх, однако она снова выходила в большом количестве, минут через 15 ма приступили к половому акту, во время которого вышло еще этой свечи!после окончания вся простынь была в этои свече вплоть даже до матраса дошло! И я боюсь вдруг все вышло??? Могла ли я забеременеть? И что принять чтобы избежать этого? прошло примерно 40 часов.... помогите пожалуйсто..


EkS


THE_ULA
Избыточное пенообразование - это один из механизмов действия ноноксинола. При правильном применении вероятность зачатия не более 5 %



Добрый время суток, Екатерина, у меня недавно была внематочная беременность, точнее 30го января 2012, врачи сказали, что организму хватит 2-3 месяца, что бы реабелитироваться, сейчас у меня состоялся ПА за день до овуляции, на 6ой день начало покалывать внизу живота, сперва справа, там где состоялась операция, но коротко, а потом слева, такого даже после операции не было, только во время М и кололо только справа( покалывания слева прошли окончательно и больше не повторялись, но справа переодически покалывает- может это быть из-за того что состоялась беременность, а последствия операции еще не прошли)????.... 9го были маленькие кровяные прожилки с утра и сейчас обсолютно все чисто, особых признаков беременности нет, немного побаливает грудь, при этом одна больше другая почти не болит( мне кажется это странным), тянет немного поясницу и где-то с 6го или 7го числа так же бессоница, регулярно просыпаюсь ночью.... Так же у меня есть график БТ http://www.my-bt.ru/gr/195642 . Тесты безумно молчат, спрашивала на любительском форуме, почему кровь была позже, чем западение БТ( которое было 6го числа), мне сказали, что просто крови мало, поэтому я ее и не сразу увидела.... Подскажите, пожалуйста, может ли быть это беременностью, могло ли быть западение 6го, а кровь 9го? и если все это так, то могут ли тесты еще молчать и почему( я читала, что если тест долго не показывает, то может быть опять внематочная) и когда лучше всего сделать тест, на сколько дней раньше мне может показать положительный результат, если он есть?!! И на сколько меньше концентрация ХГЧ в моче , чем в крови? Заранее огромное спасибо.



Если не можете посмотреть график, то последние М были 20го марта, овуляция по тесту и БТ была 31го марта, мой цикл 26 дней, до операции был регулярный, после 2 цикла было по 25 дней, спасибо



Здравствуйте, У меня задержка 10 дней, вчера была на Узи, сказали что на правом яичнике есть функциональная киста размером 35мм( сказали что образования желтого тела), Эндометрий 8 мм, при этом все остальные гормоны в норме. Свободной жидкости в малом тазу нет, гинеколог сказала подождать 2 недели и что есть вероятность беременности из-за поздней овуляции( до этого принимала ОК по назначению врача). Плодного яйца нигде обнаруженно не было, однако появилась молочница( не беспокоит,но есть) Насколько велика вероятность беременности?


EkS


Виола
Обязательно контролируйте кровь на ХГЧ - этот метод чувствительнее в 10 раз, чем моча. График соответствует началу беременности, причем кровомазание может быть и имплантационным (при внедрении плоного яйца в стенку матки)


EkS


Шахерезада
Надо подождать пару недель. Вероятность беременности такая же, как и в обычном цикле.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |18 | 19 | 20 | 21 | 22 |