Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Екатерина, добрый день! У меня вот такая ситуация. На 9 день цикла был не защищенный половой акт, а на 10 у меня поднялась температура и болело горло 5 дней, лечилась Амоксицилином, Фарингосептом, Биопароксом, пила также Аспирин, Ринзу и Парацетамол. В нос капала Називин. Половой жизнью в это время не жила. На 16 день цикла был защищенный половой акт. На 17 день цикла вечером появились кровянистые выделения. Совсем чуть-чуть, поэтому не придала особого значения. Был не защищенный половой акт. А на утро 18 дня обнаружила кровянистые выделения уже более обильные, чем вечером. Живот не болел. Днем кровянистых выделений не было. К вечеру почувствовала дискомфорт внизу живота. Сделала тест на беременность - отрицательный. Что это может быть? К врачу на прием записалась, через два дня пойду. Могут ли эти выделения означать беременность или нет? Может быть стоит подождать и снова сделать тест?


EkS


Raisa, повторите тест на ХГЧ через три дня. От болей принимайте Но-шпу до 3-х таблеток в день.


EkS


_lera_volkova_
Беременность исключена.


EkS


oculenok, сделать тест, если он отрицательный, а менструация не начнется и через неделю - пройти УЗИ малого таза.


EkS


Валентина Б., вряд ли это беременность, но к врачу сходите.



Здравствуйте!!! Месячные
закончились где-то 26 июля. В
ночь с 16 на 17 августа был
незащищенный ПА. Партнер не
кончил вообще... Но я решила
подстраховаться и принять
Постинор. Выпила все по
инструкции. Никаких
побочных эффектов. Сейчас
второй день после принятия
таблетки. Скажите какова
вероятность забеременеть?



А ещё недавно заметила пару каплей ооочень светлых коричневых выделений! Это нормально?


EkS


Wyoming вероятность беременности крайне низка.



Екатерина, добрый день! У меня такая вот ситуация: В августе 2013 г. пролечилась от воспалительного яичников. Врач при выписке посоветовала пропить Дюфастон с 14 по 25 день цикла и фолиевую кислоту 3 месяца. Что соответственно я и начала делать. Месячные были 18 августа с задеркой на 5 дней, так лечение подействовало мне врач сказала. На 11 и 12 день цикла был незащищенный секс, это 28 и 29 августа. За две с половиной недели до месячных стала болеть грудь, увеличилась в размерах, так что даже от бюстгалтера все болело, причем боли не совсем такие как перед месячными, стала ощущать запахи очень сильно. 13 сентября сделала первый тест на беременность, появилась очень бледная вторая полоска. Стал побаливать живот. Боли даже путем объяснить не могу, но точно не как перед месячными, что - то вроде как мышцы сводило внутри внизу живота, покалывало. 16 утром обнаружила у себя темно-коричневые выделения, побежала к врачу. Она мне сделала вагинальное УЗИ. Сказала что еще ничего не понятно, желтое тело есть, еще что вроде как плодное яйцо очень низко, вообще беременность 15-ти минутная. Что-то она еще про месячные сказала, что перед месячными может такое же быть. Вообщем выделения похожи на выкидыш, сказала, что могу попить дюфастон 3 раза в день по 1 таблетке. Если не будет выкидыша, то придти через 3 недели. 16 сентября я тоже сделала тест полоска стала ярче, врач сказала, что это все может быть из-за дюфастона, ХГЧ повысился. Сейчас пью дюфастон и фолиевую кислоту. Месячных пока нет. Не знаю что и думать. Беременна я или нет?


EkS


Валентина Б., определите ХГЧ в крови количественно. Это поможет исключить сомнительные результаты и предположить, как развивается беременность. Повторить УЗИ можно после 26-го сентября.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |22 |