Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Могу я быть быть беременна, если до месячных еще 2 нед.?


EkS


Alena
Вы можете быть в самом начале пути. Зачатие могло наступить за два-три дня до этого момента. Кроме того, иногда во время беременности сохраняются кровянистые выделения в период, когда должна была прийти менструация. При этом менструация скудная и непродолжительная.



Когда появляются первые признаки беремеменности.
Первый день посл. менструации - 4-5 апреля.
Секс был - 18.04, 19.04, 21.04, 22.04. 24.04. Скажите я беремена?
Тянет низ живота.


EkS


Alena
Вы вполне можете оказаться беременной, но первые признаки появятся к моменту задержки менструации.



Когда лучше использовать тест на беременность.
Может результат быть ошибочный в первый день задержки?


EkS


Цитата:
Когда лучше использовать тест на беременность.


Лучше делать тест с утренней порцией мочи

Цитата:
Может результат быть ошибочный в первый день задержки?


Результат может быть отрицательным, если беременность наступила позже, чем середина менструального цикла. В этом случае повторите тест через 3-4 дня.



Скажите пожалуйста можно ли спутать имплатационное кровотечение в с менструацией. У меня менструация была 4.04., следующая начилась 13.05. До этого увеличилась грудь и иногда тошнит, также увеличился аппетит на творог и селедку, тянет низ живота. Что это может быть



возможна ли беременность при использовании презерватива,но недостаточном его облегании полового члена?при этом месячные начались 3 числа,длились 6 дней,а половой акт был 13 числа того же месяца.


EkS


Цитата:
это может быть на фоне воспалительных процесов или приема антибиотика? Или это может быть беременность?


Это может быть и то, и другое с одинаковой степенью вероятности.


EkS


Цитата:
можно ли спутать имплатационное кровотечение в с менструацией


Да, такие ошибки возможны. Тест на беременность позволит разобраться.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |