Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Вероятность беременности.

Здравствуйте.
У меня нерегулярный цикл из-за занятий спортом. И Была или есть дисфункция.
4 мая был незащищенный п.а. Парень кончил не в меня. Он немного вытер член и потом вошел в меня еще раз.
Через 1,5-2 часа сделала спринцевание раствором лимонной кислоты (на форумах начиталась).
6 мая пошла на прием к врачу.
На 7 мая эндометрий 12мм. Тело матки 64*41*27мм. Яичники 34*18*20 33*19*21. (сказали, что матка маленькая. Год ждем. Если не растет тянем малосодержащими гормональными препаратами). По моим не глубоким знаниям это значит, что овуляция уже давно прошла. Так ведь?
Всю неделю пила абортивные травки (анис и т.п.)
Месячные пришли 10 мая, только чуть более обильные, чем обычно. Надеюсь, это связано с анисом.
Велика ли вероятность беременности??
Позже сдавала гормоны. Точно был 17-ОН-прогестерон (там даже 2 раза был отмечен). Гинеколог сказал, что гормоны в принципе в порядке. Они приближаются к верхней границе, но все таки в пределах нормы. Повышены из-за спорта.
Возможно ли повышение гормонов на столь раннем сроке? От полового акта прошло 2-2,5 недели.


EkS


_lera_volkova_, изменения гормонов не связаны с беременностью. Через 20 дней после полового акта можно сделать тест на беременность. Если он отрицательный - беременность исключена.



Цитата:
_lera_volkova_, изменения гормонов не связаны с беременностью. Через 20 дней после полового акта можно сделать тест на беременность. Если он отрицательный - беременность исключена.


Через 23 дня после п.а. суперчувствительный тест отриц., тест выс. чувствительности (который в 1 день задержки) тоже. сделала тест через неделю отрицательный, но я боюсь, что они ложные, т.к. у меня нерегулярный цикл. сейчас тянет немного иногда низ живота, как перед месячными, но грудь не наливается как обычно. это беспокоит.


EkS


_lera_volkova_
Если Вы беспокоитесь за 4-е мая, то все сроки уже прошли, можете не волноваться.



Цитата:
_lera_volkova_
Если Вы беспокоитесь за 4-е мая, то все сроки уже прошли, можете не волноваться.


я беспокоюсь, т.к. месячные не приходят и их признаков нет. и болит внизу живота, но только справа и больше нигде. сделала позавчера тест. отрицательный, хотя если беременность, даже внематочная, уже должен показать. может ли быть внематочная?



02.05.13 родила. послеродовые выделения закончились через месяц.2-3 июня где-то. Был незащищенный ПА 16 июнячисла (порвался презерватив). выпила постинор по инструкции. 22 июня пришли кровяные выделения.были 5 дней. 30июня снова порвался презерватив .постинор не пила.опасаюсь.какова вероятность беременности?грудью не кормлю.когда ждать месячные?


EkS


iren125, беременность возможна. Состоится ли она - можно узнать с помощью теста на беременность начиная с 17-го июля.



Екатерина здравствуйте!
У меня М должны были пойти 14 июля,но до сих пор нет,тесты делала 13.07.ни чего не показали.15 сдала кровь на ХГЧ,результат-0.99(тоесть не беременна).почти неделю болит(тянет низ живота)хотя М всегда начинались без болезненно.Грудь увеличилась,температура тела 5 день 37.1-37.3,спать хочется постоянно.
Скажите может ли быть что я беременна?!
Сегодня пошла в Ж/К к гинекологу,а у их ближайший талон на конец августа.
В платную клинику нет возможности сходить очень дорого(800руб.прием+200руб мазок,+800 руб УЗИ)
очень прошу ответе пожалуйста потому-что переживаю очень сильно из-за болей в животе и белых выделений.Ребеночек очень желанный.(боюсь что угроза выкидыша,или того хуже внематочная)Да и с мужем у нас резусы разные у него 2+ а у меня 3-



здравствуйте. 13-19 июня были месячные. цикл нерегулярный 31-34 дня (скпя). 25 июня был п.а. с презервативом, парень не кончал вообще, но он до того, как войти, трогал свой член и вводил в меня пальцы. на 6 день после п.а. хгч<1,2мме/мл. на 13 день снова хгч<1,2мме/мл. начала прием Дюфастона по назначению врача для лечения СКПЯ, а не для сохр бер. после приема последней таблетки на след день пришли месячные. пришли примерно когда ожидала 17 июля. тест (чувствит 10мМЕ/мл) отрицательный. знаю, что при скпя шансы забеременеть гораздо меньше + еще и мес с срок и тест отриц, и анализы тоже. беременность 100% исключена? спасибо заранее.


oculenok


Задержка месячных и странные выделения!

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Дело в том что я 8 месяцев назад родила. Меня предупреждали что цикл месячных будет неустойчивый, месячные после родов начались 5 месяцев назад, цикл от 30 до 35 дней. Всегда по разному...Сейчас у меня месячные по подсчетам цикл длится уже 41 день. недели две назад было пару коричневых капель на трусиках, думала что начались и на следующий день ничего не было. Только низ живота тянул, дня три назад после полового акта мы заметили пару капель розовой крови, без болей. Решили что наконец начались, но на следующий день ничего не было.вчера заметила коричневатые выделения, но после того как промыла там они больше не появлялись. Сегодня сделала тест он отрицательный.Низ живота немного тянет, особенно это по утрам бывает. Подскажите что это может быть? Ждать ли мне месячные дальше? или подождать немного и позже сделать тест? Просто у меня с первым ребенком такие же выделения были, но я тест делала на вторую неделю задержки и он показывал положительный результат, а тут ничего!!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |21 | 22 |