Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




предохранялись методом прерванного полового акта.
было несколько половых актов за ночь (в душ в перерывах партнер не ходил)
15-ый день цикла (цикл 30 дней)
какова вероятность беременности (в %)?
спасибо!!



Здравствуйте, Екатерина.
Обычно цикл длится ок. 28 дней. Последний раз был 20 дней. На 14й день после этого была половая связь, через день - боли внизу живота. Когда при этом должна была быть овуляция? Какова вероятность наступления беременности?
И еще. УЗИ показало опущение одной почки на 4-4,5 см. +Диагноз - хронический цистит. Как это может отразиться на течении беременности и родах? Какие меры предосторожности нужно принимать беременной при данном диагнозе?
Спасибо.


EkS


Freida
В процентах не скажу, т.к. это зависит не только от статистики, но и от организма конкретной женщины. Но вероятность беременности есть.


EkS


kiska
Беременность возможна, если думать, что в этот раз Ваш цикл составит 28 дней. Тогда как раз на день ПА была овуляция.
При хронических воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей при беременности высок риск постоянных обострений этих заболеваний. Для профилактики применяют растительные уросептики: канефрон, почечный чай, фитолизин, уролесан.



Здравствуйте! у меня была задержка 4 дня, мой гинеколог при осмотре сказала,воспаления нет, матка увелич, возможно беременность. тест - отрицательный. вчера был 6й день задержки и весь день были скудные коричневые выделения. сегодня утром пошла в туалет. было несколько капель крови , я думала начались месячные. но больше никаких выделений нет. тянет низ живота. скажите? я не беременна? или что это? может угроза? измеряла базальную температуру три дня: 22.02 - 37 и 1, 23.02 - 36 и 9, сегодня 36 и семь. жду Вашего ответа.



Здравствуйте, значит такая ситуация: девушка в январе обратилась к врачу с просьбой прописать противозачаточные и паралельно провериться на разные инфекции, затем по рецепту весь месяц принимала Ярину, в феврале врач что-то нашел и прписал какие-то свечи + таблетки, которые необходимо принимать где-то в районе недели, затем были контакты соответственно без таблеток, но с презервативами, сейчас задержка в пару дней, с чем это может быть связанно???


EkS


*Мари*
Повторите тест на ХГЧ. Возможно, это начало менструации.


EkS


Олег
Это может быть связано и с отменой контрацептивов, и с приемом антибиотиков и с беременностью.



Здравствуйте!!! В течении прошлого года я пыталась забеременеть, но безрезультатно . В последний раз месячные у меня были 14.02.09, после этого у меня были половые контакты 16.02.09, 24.02, 08.03, 11.03, 13.03, это все без предохранения. Обычно менструация у меня начинается на неделю раньше числа прошлого месяца. До сих пор менструации у меня нет, но и каких-то симптомов не наблюдаю. Какая вероятность того, что я могу забеременнеть. Спасибо!!!


EkS


Юляша
Вероятность есть, во всяком случае, в период предполагаемой овуляции 8.03 и 11.03 половые сношения были.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |