Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности




Здравствуйте. Мы с мужем пробовали в этом месяце сделать ребенка. У меня началась менструация,но не так как всегда. На 24 день от первого дня последних месячных у меня были кровянистые выделения, в очень маленьком количестве, днем ничего не выходило а на вечер началась менструация такая же обильная как и всегда, но на неделю раньше, и длилась на 2 дня меньше чем всегда вместо 5 дней 3 дня. Что это может означать?И когда можно делать тест.?


EkS


Тест можно делать сразу, но вероятность беременности очень мала.



Здравствуйте, Екатерина! Помогите мне пожалуйста советом! Я встречаюсь с парнем уже 3 года, но полового контакта у нас не было, я девственница. 2 недели назад он кончил мне на руку, я стала одевать трусы(аккуратно, как мне показалось), а он пошел мыться. я вымыла руку. он пришел, стал трогать клитор, но во влагалище не лез. Сейчас у меня тянет живот внизу, болит желудок, я часто хожу в туалет. Посточнно думаю о беременности. Возможно ли такое??? Что мне делать? скоро у меня экзамены, а я кроме этого ни о чем думать не могу!!! читала, что тесты на беременность не определяют ее на 2 неделях. Помогите!!!!



Здравствуйте, Екатерина! Помогите мне пожалуйста советом! Я встречаюсь с парнем уже 3 года, но полового контакта у нас не было, я девственница. 2 недели назад он кончил мне на руку, я стала одевать трусы(аккуратно, как мне показалось), а он пошел мыться. я вымыла руку. он пришел, стал трогать клитор, но во влагалище не лез. Сейчас у меня тянет живот внизу, болит желудок, я часто хожу в туалет. Посточнно думаю о беременности. Возможно ли такое??? Что мне делать? скоро у меня экзамены, а я кроме этого ни о чем думать не могу!!! читала, что тесты на беременность не определяют ее на 2 неделях. Помогите!!!!



Здравствуйте! Уважаемая ,Екатерина ! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не резу не беременела ,( не доводили ни разу до конца ) Живу в гражданском браке несколько лет. у меня иногда бывало, что среди месяца(между менструацией) не много кровило, на трусиках не отпечатывалось, но на бумажке оставалось красноватое. менструация у меня была последняя 15.03. цикл 28 дней . значит овуляция 29 была . 30 марта у нас был половой акт и он своё "семя" в меня.(первый раз) 29и30 немного кровило , но 31 марта и 1 апреля , всё было нормально , без выделений. 2 апреля опять начало немного кровить и болеть низ живота как на менструацию ,а сегодня 3 апреля боли усилились и выделения поменяли цвет чем то напоминающий "молоки" из селёдки.( выделений мало) Пожалуйста , подскажите что это может быть? есить вероятность беременности ? или какое то восполение ? Обращаюсь к вам , так - как нет возможности сходить к гинекологу.


EkS


Елена95, беременность в вашей ситуации практически исключена.


EkS


Carissima, да , беременность возможна. Надо обязательно найти возможность сходить к гинекологу для исключения других проблем. И сделайте тест на беременность.



Цитата:
Здравствуйте! Уважаемая ,Екатерина ! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не резу не беременела ,( не доводили ни разу до конца ) Живу в гражданском браке несколько лет. у меня иногда бывало, что среди месяца(между менструацией) не много кровило, на трусиках не отпечатывалось, но на бумажке оставалось красноватое. менструация у меня была последняя 15.03. цикл 28 дней . значит овуляция 29 была . 30 марта у нас был половой акт и он своё "семя" в меня.(первый раз) 29и30 немного кровило , но 31 марта и 1 апреля , всё было нормально , без выделений. 2 апреля опять начало немного кровить и болеть низ живота как на менструацию ,а сегодня 3 апреля боли усилились и выделения поменяли цвет чем то напоминающий "молоки" из селёдки.( выделений мало) Пожалуйста , подскажите что это может быть? есить вероятность беременности ? или какое то восполение ? Обращаюсь к вам , так - как нет возможности сходить к гинекологу.



__________________________________________________________
Здравствуйте Уважаемая ,Екатерина!
Ходила к гинекологу только на осморт 10 .04 . мне сказали что яичники не увеличены, и она видет что скоро пойдёт менструация , после менструации здать аналезы. как бы мой цикл 28 дней и по идее менструация должна была начатся 11 или 12 чесла . болел живот как на менструацию, но 12 только был большей снусток крови темно-бардовай и всё , на сегоднешний день ничего не началось ... от чего это может быть? и может тогда сейчас здать аналезы пока нет менструации ???


EkS


Сделайте тест на беременность. Если тест отрицательный и менструация не начнется в течение 5 дней, обратитесь к врачу повторно.



Здравствуйте.
У меня нерегулярный цикл из-за занятий спортом. И Была или есть дисфункция.
4 мая был незащищенный п.а. Парень кончил не в меня. Он немного вытер член и потом вошел в меня еще раз.
Через 1,5-2 часа сделала спринцевание раствором лимонной кислоты (на форумах начиталась).
6 мая пошла на прием к врачу.
На 7 мая эндометрий 1,2. По моим не глубоким знаниям это значит, что овуляция уже давно прошла. Так ведь?
Всю неделю пила абортивные травки (анис и т.п.)
Месячные пришли 10 мая, только чуть более обильные, чем обычно. Надеюсь, это связано с анисом.
Велика ли вероятность беременности??


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |20 | 21 | 22 |