Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Вероятность беременности



EkS


Цитата:
возможна ли беременность при использовании презерватива,но недостаточном его облегании полового члена?при этом месячные начались 3 числа,длились 6 дней,а половой акт был 13 числа того же месяца.


Беременность возможна при минимальном попадании спермы, что, в свою очередь, возможно при неправильно подобранном презервативе.
Что касается последнего вопроса, то чтобы на него ответить, мне необходимо знать обычную длительность Вашего менструального цикла (от первого до первого дня менструации)



Месячные обычно ходят день в день. В этом месяце была задержка на один день, но потом они начались, но длились всего один день, потом прекратились.Сейчас третий день, но их так и нет. Раньше была аналогичная ситуация, но они все таки начинались через пару дней. Неделю назад меня сильно продуло, может ли это стать причиной? И, если тест на беременность отрицательный, можно ли полностью исключить беременность?Какие диагнозы могут вызвать подобную ситуацию? Заранее спасибо!



Здравствуйте. Дело в том, что у меня был незащищиенный половой акт. Утром следеющего дня у меня начались месячные. В этото день я выпила первую таблетку из упаковки "Новинета". (я принимала его и раньше, но сделела перерыв в 2 месяца). Велика ли вероятность наступления беременности?
Заранее большое Вам спасибо!


EkS


Enni
Повторите тест через неделю - это может беременность. Такое также бывает при воспалительных процессах в яичниках и различных гормональных дисфункциях.


EkS


Цитата:
Велика ли вероятность наступления беременности?



Беременность практически исключена.



Тут такая ситуция. Тесты на овуляцию 24 мая были положительные (2 одинаковые полоски по яркости), 25 мая вторая полоска была ярче контрольной! И тут 30 мая были бледно-розовые выдиления в малом количестве, на следущий день вишневые, как обычные месячные только в меньшем количестве. Если б не тесты на О, я б и не сомневалась, что это первые М после родов(8,5 месяцев прошло)...Но как могут месячные начаться через 4-5 дней после О??? Может это имплантация, но тоже рано. Прям незнаю что и думать! С того дня слабость такая сильная, сплю находу.
Тесты на беременность вродебы показыват одну полоску.
Сегодня впервые померяла БТ 36,2, значит Б исключина?


EkS


Цитата:
Тесты на беременность вродебы показыват одну полоску.
Сегодня впервые померяла БТ 36,2, значит Б исключина?


Это не беременность. А зачем Вы контролируете овуляцию? Это способ контрацепции или Вы планируете беременность?



Здравствуйте. у меня практически постоянный менструальный цикл. месячные начинались 20 числа каждого месяца +- 1-2 дня. живу регулярной половой жизнью со своим молодым человеком. используем прерванный половой акт. 20 апреля были месячные после этого следующие пошли только 1 июня. в период задержки делала тесты, которые показывали одну яркую и четку полоску, а вторую еле заметную, после этого следующие месячные начались 3 июля, правда выделения не такие обильные, как это было раньше. Во время задержки у меня на верхней части живота по дуге появилось 5 родинок размерами от маленькой точки то родимки диаметром 3-4 миллиметра. Плюс иногда бывает подташнивание и постоянные броски из жары в холод. Делала тесты после наступления последних месячных. результат такой же - одна яркая и одна слабая полоска. Стоит ли обратиться к врачу? может ли это быть беременность и в чем может быть причина такой задержки? Заранее большое спасибо


EkS


Татка
К врачу обратиться стоит. Причиной такой задержки могут быть гормональные изменения в организме, мешающие как зачатию, так и имплантации плодного яйца. Если бы это была нормальная беременность, через неделю после слабо-положительных тестов, должны были бы регистрироваться отчетливые две полоски.



ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте, уважаемая доктор. Заранее Вам благодарна за ответ. Делала тесты на беременность через полторы недели после полового акта, но за неделю до месячных ,т.к. стала чувствовать лёгкое недомогание, тошноту. все 4 теста показали положительный результат, хотя в течениии 24 часов я приняла постинор( 1 таблетку).могут ли быть результаты теста неправильными до месячных? И как постинор может повлиять на беременность, если она наступила?Является ли принятие этого препарата уже предпосылкой к прерыванию беременности и на каком минимальном сроке это можно сделать?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |