Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Прочее (РАЗНОЕ)



EkS


Прочее (РАЗНОЕ)

Прочее (Разное)

Здесь обсуждаем вопросы, не соответствующие другим темам



после вакума не начались месиачные в положеное время.тест показывает .вторую полоску не ясно на четверть и еле видно.что ето может значит?4то я всё ещё беременна?



Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли ходить вдвоем на прием к гинекологу с мужем


EkS


Цитата:
после вакума не начались месиачные в положеное время.тест показывает .вторую полоску не ясно на четверть и еле видно.что ето может значит?4то я всё ещё беременна?


Скорее всего, это связано с тем, что хорионический гонадотропин еще не полностью вывелся из вашего организма. Такая ситуация требует контрольного анализа (теста) через семь дней. Вероятнее всего, через неделю тест будет отрицательным. Если тест будет оставаться положительным и через неделю - обратитесь к врачу. Это может быть связано не только с оставшейся беременностью, но и с некоторыми заболеваниями.


EkS


Цитата:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли ходить вдвоем на прием к гинекологу с мужем



это Ваше право.



то значит с оставшейся беременностью,что должна буду повторить вакум или аборт?и насколько может сбится цикл?


EkS


Цитата:
то значит с оставшейся беременностью,что должна буду повторить вакум или аборт?и насколько может сбится цикл?



Ваккум-аспирация совсем небезопасный метод контрацепции. Это операция может сопровождаться различными осложнениями, в том числе, требующими повторных медицинских вмешательств (повторное выскабливание). Также проведение вакуум-аспирации может быть причиной заболеваний женской половой сферы, одним из симптомов которых является нарушение менструального цикла. Для восстановления цикла в таком случае требуется специальное лечение.



Здравствуйте! У меня 15 недель беременности, легкая простуда, а температура тела на протяжении 5 дней низкая от 35,8 до 36,3. Не опасно ли это для ребенка?


EkS


Цитата:
Здравствуйте! У меня 15 недель беременности, легкая простуда, а температура тела на протяжении 5 дней низкая от 35,8 до 36,3. Не опасно ли это для ребенка?



Обычно беременность сопровождается несколько повышенной температурой тела. И, хотя, понижение температуры нигде не описывается, как неблагоприятный признак, лучше посетите врача.



Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом во время менструации (когда выделения совсем скудные). Если нет, то по каким причинам.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |