Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Прочее (РАЗНОЕ)



EkS


Цитата:
Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом во время менструации (когда выделения совсем скудные). Если нет, то по каким причинам.



Можно. В обильные дни менструации не рекомендуют половую жизнь женщинам, страдающим воспалительными заболеваниями матки и придатков, это может провоцировать обострение.



Здравствуйте!
Мне 21 год, у меня есть замечательный молодой человек с которым мы прекрасно проводим время уже полтора года. Проблема в том, что мне не нужен секс... а вернее, становится нужен только раз в месяц в последние дни перед менструацией и во время нее. Причем довольно сильно и все мысли только об этом. Молодого человека такой "режим" не очень устраивает, да и я начала подумывать о каких-нибудь неполадках с гормонами... Вот хотя бы в середине цикла, когда овуляция, должно же быть естественное желание секса?... А нету. И изощренные ласки не спасают... Может, я не по адресу обращаюсь, и это чисто психические проблемы?...


EkS


ephedrin
Учитывая, что либидо все-таки время от времени просыпается, думаю, что проблема лежит в плоскости психологии. Не забывайте, что либидо - тренируемое чувство. В этом отношении, чем чаще у Вас будет близость, тем выше будет либидо.



Здравствуйте, мне 20 лет я живу с молодым человеком год в гражданском браке. Примерно три месяца назад у меня начались боли во время полового акта, когда сильные когда слабые, но случаются практически всегда, особенно вначале полового акта. Очень сильно потом болит низ живота, с чем это связано?
Гинеколог обнаружила у меня и моей сестры [19 лет] эрозию шейки матки, нужно ли лечить ее сейчас и может ли она увеличиться в размерах, как этого избежать?



Екатерина, скажите, пожалуйста, есть ли прямая зависимость между потенцией и подвижностью сперматозоидов у мужчины?



Здравствуйте! Интересует вопрос! Возможно ли, что девушке искусственным путем рассекли девственную плеву, что бы убедиться в наличии кисты на яичниках???

Искал везде ответ в интернете, нашел только обнаружение путем УЗИ.
Тут стот вопрос о том, что девушке сделали УЗИ (найдя кисту при этом) и по её словам, чтобы убедиться полностью, её лишили девственности и сделали внутренний осмотр.
Я не могу понять, возможно ли это или нет.

помогите пожалуйста, проблема доверия мучает меня.
заранее спасибо.

С уважением, Артём!


EkS


Цитата:
Примерно три месяца назад у меня начались боли во время полового акта, когда сильные когда слабые, но случаются практически всегда, особенно вначале полового акта. Очень сильно потом болит низ живота, с чем это связано?


Это может быть связано с воспалением внутренних половых органов и вряд ли связано с эрозией, обратитесь к гинекологу

Цитата:
Гинеколог обнаружила у меня и моей сестры [19 лет] эрозию шейки матки, нужно ли лечить ее сейчас и может ли она увеличиться в размерах, как этого избежать?


Все зависит от того, что скрывается под термином "эрозия". Для уточнения диагноза пройдите кольпоскопию.


EkS


Цитата:
Екатерина, скажите, пожалуйста, есть ли прямая зависимость между потенцией и подвижностью сперматозоидов у мужчины?


Нет.


EkS


Цитата:
Возможно ли, что девушке искусственным путем рассекли девственную плеву, что бы убедиться в наличии кисты на яичниках???


Возможно для уточнения характера кистозного образования в яичниках ( его доброкачественной или злокачественной природы) пришлось проводить более детальное обследование, чем обычный осмотр, например, пункцию заднего свода влагалища. Естественно, без нарушения девственной плевы такое обследование невозможно.



Re: Прочее (РАЗНОЕ)

Цитата:
Прочее (Разное)

Здесь обсуждаем вопросы, не соответствующие другим темам


Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, где в Минске пройти полное гинекологическое обследование по доступной цене и с квалифицированным гинекологом?
Желательно с ответным результатом анализов течение 2ух дней (нужно улетать).
Что в себя включает "полное гинекологическое обследование" и сколько это стоит?
Огромное спасибо за ответы!!!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |