Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Прочее (РАЗНОЕ)



EkS


Настя_Я
Пить по одной таблетке, аскорбинку - не обязательно.


EkS


Цитата:
обычно назначают что-то одно или можно оба?


Можно.

Цитата:
применяют ли его при ТРХМ?

Возможно врач думал и о других проблемах, лучше уточнить у него.

Цитата:
что свечи нет смысла использлвать.на ваш взгляд это так??


Нет, это не так.



Здравствуйте!!!! Может чем сможете успокойть. у меня был сбой в организме и врач назначила мне Регулон на три мес. Первый мес. я пропила и в перерыве 7 дней началась менструация, сначала два дня немного мазало, а потом нормально. Сейчас я пропила вторую пачку, последняя таблетка была 1 марта. А 2 марта (понедельник) немного помазало, как перед началом менстр-ции. На следующий день я выпила доксициклин 1 таблетку, т.к. у меня ОРЗ. вот уже четверг и менструации нет. я очень волнуюсь, может этот доксициклин так повлиял. После Регулона мы планировали вообще беременность, очень хочеться ребенка. Мне 23 года. На данный момент беременность можно исключить, т..к половых актов не было. Помогите!!!!!



Здравствуйте!
У моего мужа в роду есть двойни по линии мамы.У моей мамы родная сестра из двойни.Мне 27 лет, есть ребенок от первого брака.
насколько велика вероятность мне родить двойню?



Здравствуйте! Как часто нужно заниматься сексом, чтобы забеременеть(через день, два или больше)??? Нормально ли заниматься сексом 3-4 раза в неделю? Существуют ли какие-нибудь ограничения?



Здравствуйте! Может ли родится ребенок с другой группой крови, чем у родителей, и если у родителей разные, то вероятнее, что ребёнок будес с группой отца или матери?



скажите врач назначила спринцевание йдокаром 7 дней, зная что я кормлю грудью, в инструкции к нему написано "Применение при беременности и кормлении грудью
Не рекомендуется с 3 месяца беременности и в период грудного вскармливания (при необходимости применение возможно под индивидуальным медицинским контролем)" никакого контроля мне не назначили, можно ли спринцеваться?


EkS


Anasteyshen
Не волнуйтесь, при приеме ОК менструации могут быть крайне скудными.


EkS


Катюша
Вероятность у Вас выше, чем у других женщин, привести же конкретную цифру очень сложно.


EkS


Цитата:
Нормально ли заниматься сексом 3-4 раза в неделю?


Нормально.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |