Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Прочее (РАЗНОЕ)




Мне 27 лет. Я ещё девственница из-за того, что панически боюсь боли. И чем дальше, тем страшнее. Помогут ли мне хирургически? Какие нужны показания, чтобы провести искусственную дефлорацию?
Повлияет ли на что-нибудь то, что я по состоянию здоровья постоянно принимаю преднизолон и иммунодепрессанты?



Здравствуйте. Немогли бы вы рассказать об медикаментозном методе аборта.?
На каких сроках он показан? Как он производится, что при этом должна ощущуть женщина, какие противопоказания и возможные осложнения?
Мне 25 лет, примерно на 20 день цикла были скудные коричневатые выделения и небольшие тянущие боли внизу живота. Сейчас задержка 4 дня, тест показал одну четкую полоску, вторую неочень. У меня были 3 беременности, 2 из них самоаборты на 4-6 нед, 1 - роды путем кесарево сечения год и 3 мес назад. Могу ли я воспользоваться методом медикаментозного аботра в случае подтверждения беременности?
Спасибо!



Здравствуйте.Мне 28 лет 26.03.2008 у меня был выкидыш (6 нед) после этого перед месячыми два-три дня мажущие выделения. Врач предпологала полипы, но узи не показало. После выкидыша сдавала анализы на гармоны поставили диагноз гипатериоз могут ли выделения быть из за этого.На узи сказали маленькая матка (AF 38*25*52мм ) седловидная что это значит.


EkS


Scarleth
Ничего с эти сделать нельзя, это нормально. Включайте музыку погромче :-)


EkS


Цитата:
Помогут ли мне хирургически? Какие нужны показания, чтобы провести искусственную дефлорацию?


Показание - невозможность естественной дефлорации. Далеко не у всех первый половой акт болезненен, можно предупредить партнера о своих опасениях и остановиться, если это потребуется в процессе. Преднизолон и иммунодепресанты на болезненность полового акта влияния не оказывают.


EkS


Цитата:
Могу ли я воспользоваться методом медикаментозного аботра в случае подтверждения беременности?


Да, можете. Метод основан на блокаде гормона, сохраняющего беременность (прогестерона) или на применении препаратов, блокирующих рост клеток. Применение возможно на ранних сроках беременности.


EkS


Цитата:
поставили диагноз гипатериоз могут ли выделения быть из за этого.На узи сказали маленькая матка (AF 38*25*52мм ) седловидная что это значит.


Да, нарушение функции щитовидной железы оказывает влияние на течение менструации и могут вызывать выкидыши. Маленькая матка также может быть причиной выкидыша. Седловидная матка - это вариан развития матки, также может быть причиной невынашивания беременности.



Здравствуйте!
У меня неделю назад начались боли вовремя и после полового контакта, сегодня я почувствовала жжение половых губ, а после полового контакта воспалились, а внутри жжение! На протяжении многих лет у меня постоянный партнер, летом проверялась на половые инфекции - все отрицательные! В этом месяце я поменяла противозачаточные таблетки с новинета на марвелон! Что это такое и с чем это может быть связано? Помогите пожалуйста!!! :oops:


EkS


Fleura90
Все-таки нужно посетить гинеколога. Это вряд ли связано с переменой контрацептива, а вот с травмой или аллергической реакцией на интимную косметику - вполне.



я принемаю сечас первый раз ОК Ярина! сегодня выпила восьмую таблетку! сечас я простыла и пью антибиотик- амоксицилин! скажите пожалуйста снижает ли он эффективность Ярины и нужен ли какой-нибудь еще метод контрацепции использовать?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |