Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Прочее (РАЗНОЕ)




Возможно, глупый вопрос, но помогите пожалуйста. Раньше у меня м.цикл длился ок.25 дней, последние 2 были по 30 (на протяжении этого времени вела регулярную половую жизнь). Помимо этого в это время я забросила занятия спортом и сильно переедала (может быть, это тоже как-то повлияло на цикл). Сейчас обстоятельства сложились так, что хотелось бы, чтобы в этот раз месячные пошли пораньше, как было до этого. Скажите, что-то можно для этого сделать?


EkS


Scarleth
К сожалению, сдвинуть менструацию, если цикл уже начался, безопасными для здоровья способами нельзя. То, что произошло удлинение цикла, вполне нормально в Вашей ситуации.



а возможно ли применение в таком случае Викасола, настойки перца водяного или отвара крапивы? эффективно ли это? ps - я опять возобновила силовые тренировки


EkS


Цитата:
эффективно ли это?


Нет, это кровоостанавливающие препараты, они уменьшают кровопотерю при менструации, время же её прихода определяется циклическими гормональными изменениями в организме.



но ими можно ускорить завершение менструации? и может ли она начаться раньше при возвращении к тренировочному режиму (я занимаюсь дзюдо + работаю на силовых тренажёрах)?


EkS


Цитата:
но ими можно ускорить завершение менструации?


Необязательно, это индивидуально

Цитата:
может ли она начаться раньше при возвращении к тренировочному режиму


Может, но опять же все индивидуально



Спасибо за ответ!)



Здравствуйте у меня такой вопрос.Неделю назад делала тест на беременность результат призрачная полосочка.Через пару дней началась менструация.Длилась всего 3 дня вместо 5.Но была очень скудная,просто мазня.Может ли это быть беременностью или просто гормоны пляшут? :roll:



Цитата:
Здравствуйте у меня такой вопрос.Неделю назад делала тест на беременность результат призрачная полосочка.Через пару дней началась менструация.Длилась всего 3 дня вместо 5.Но была очень скудная,просто мазня.Может ли это быть беременностью или просто гормоны пляшут? :roll:



конечно можетбыть беременностью, я не доктор и то скажу! ты повтори тест и обратись к ЖК! извините что влезла!


EkS


Юлька-пулька
Повторите тест через неделю.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |