Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Прочее (РАЗНОЕ)




Здравствуйте, у меня 24 недели, со вчерашнего дня чувствую что-то странное в области пупка с левой стороны. Не то, чтобы болит, а как-будто потягивает за пупок внутрь. Стоит ли волноваться?
Спасибо.


EkS


Night Vision
Какой препарат Вы принимаете? Для уточнения диагноза необходимо УЗИ.


EkS


nikol
Это может быть связано с шевелениями ребенка или спаечным процессом в брюшной полости. Вряд ли Вам что-то угрожает.



Здравствуйте. У моей девушке обнаружили уреаплазмоз, хламидиоз и трихомониаз. Возможен ли при таком диагнозе оральный или анальный секс без презерватива? Она уже прошла курс лечения, а я нет.


EkS


Владик, инфицирование возможно и при таких вариантах половых сношений.



30 октября я делала химический пилинг на лице. А сейчас понимаю, что это произошло как раз в период первой недели беременности. Подскажите насколько это вредно для моего ребенка. Да к тому же я все это время болела. Был Сильный кашель и температура. Хотя я лечилась без антибиотиков.


EkS


Если пиллинг и простуда пришлись на время до задержки менструации, то волноваться не стоит.



Какое время остаются следы полового акта, если партнеры предохранялись? (у партнерши не регулярные половые акты, возможно даже только второй раз.)


EkS


Ильдар, что подразумевается под "следами"? Венозное полнокровие половых органов сохраняется несколько часов, а сперматозоиды в половых путях несколько суток.



Других следов не остается? что, допустим, пару недель назад был половой акт?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |23 |