Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Хламидии. Как вылечить хламидиоз?




Здравствуйте!Некоторое время назад при обследовании на ИППП у меня обнаружили хламидии.Назначили лечение и порекомендовали врача для обследования партнера.У него было выявлено слабое свечение на хламидии и этот врач посоветовал нам обоим еще раз сдать анализ,но на этот раз методом ПЦР!Результат был отрицательным(и у меня,и у партнера)!Врач сказал,что,возможно, заражение и произошло,но в заболевание это не перерасло!Мы планируем беременность и очень волнует этот вопрос!Можно или нельзя беременнить,т.к. назначенное ранее лечение второй врач отменил(как бессмысленное)!Помогите



Здравствуйте!А где в Минске в частной клинике можно сдать анализы на все ЗППП?И что для этого нужно сдавать?



Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться хламидиозом через оральный секс без презерватива? И при обычном сексе с использованием презерватива?



Хламидии во время беременности!

Здравствуйте. Я беременна 32 недели. Сдавала в ЖК кровь из вены, обнаружены антитела G и А, количество в результатах анализа не указано. Написано "полож". Врач назначила лечение Дорамицин и свечи Нео-пенотран. Какие либо другие виды анализа на хламидиоз мне не назначили. Сдала в другой поликлинике анализ на хламидиоз разными способами. СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ЛЕЧНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ИЛИ СТОИТ ДОЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ? ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ "ДОРАМИЦИН", т.к. в АПТЕКЕ Я ЕГО НЕ НАШЛА? Спасибо!


EkS


Зинаида я не вижу причин откладывать беременность


EkS


Lady
практически любая частная гинекология предложит Вам необходимый спектр анализов. Как минимум, ПЦР на хламидии и посев на уреа- и микоплазмы.


EkS


Свет
крайне мало вероятно, что можно заразиться урогенитальным хламидиозом.


EkS


jul_b
дождитесь результатов ПЦР. Препаратом выбора для лечения хламидиоза у беременных является вильпрафен.



Здравствуйте!
Помогите разобраться в результатах анализов:

Хламидия IgM / Chlamydia trachomatis Img - 0.17 отриц. ( < 0.8 отрицательный, >= 0.8-1.1 положительный, >=1.1положительный)
Хламидия IgG /Chlamydia trachomatis IgG - 12.10 отриц. (<16 отрицательный, >=16-22 сомнительный, >=22 положительный)
Хламидия IgA / Chlamydia tracomatis IgA - 1.65 положит. (<0.8 отрицательный, >=0.8-1.1 сомнительный, >=1.1 положительный)

Мне прописали Рулид 1т 2р в день 14 дней, флуконазол1т.


EkS


Это может говорить об очень свежем процессе, в таком случае лечение абсолютно оправдано.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |11 | 12 | 13 | 14 |