Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Лечение молочницы




Здравствуйте
Молочницы раньше не случалось. Сейчас творожистые выделения. МЧ заметил покраснение головки полового члена и крайней плоти. Других симптомов типа жжения или болей нет (ни у меня, ни у него). Возможно ли, что это другое заболевание..?
Два дня подряд пользовались презервативами с ноноксинолом. Может ли это быть причиной?
К специалистам, конечно, обратимся... Но до той поры спать спокойно не можем :?


EkS


Цитата:
Два дня подряд пользовались презервативами с ноноксинолом. Может ли это быть причиной?


Это может быть банальной аллергической реакцией.



Здравствуйте! Часто страдаю молочницей. Беспокоят бели. Анализ на ИППП отр.Мазок:эп кл-в бол кол,слизь +, лейк 10-15,флора пал, миц.Посоветуйте, пожалуйста лечение. Спасибо


EkS


yarina
Лечение назначается индивидуально, назначить его только по результатам мазка - невозможно.



Помогите пожалуйста.Я в декретном отпуске.Ребенку 3 месяца. Во время беременности была ЖУТКАЯ молочница.Выделения были зеленоватые,постоянный зуд, хотя мазок не плохой.Ничего не помогало.Через неделю лечений -тоже самое.Теперь я на грудном вскармливании.Слышала что помогают медовые тампоны.Т.к.пимафуцин абсолютно не помогает мне, клотримазол,гино травоген итд -на неделю, я стала делать эти медовые тампоны.Получилось еще хуже.Все отекло,распухло,все в белом налете,зуд страшный.Что делать?Муж пьет нистатин.Теперь предохраняемся чтоб не заражать, у него тоже зуд начался после меда.Почему после меда такое и что теперь делать мне??


EkS


Цитата:
Почему после меда такое


Это аллергическая реакция.

Цитата:
мазок не плохой



Какой? Зеленоватые выделения не характерны для кандидоза, так проявляются другие инфекции. Пройдите хорошее обседование, включая анализы на ИППП и трихомониаз.



Здравствуйте. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Мне 21 год. Проблема о которой я укажу ниже мучает уже целый год. На мой взгляд, все симптомы молочницы, однако состояние каждый месяц ухудшается - сильный зуд, жжение, твористые выделения(но не всегда), и сильное покраснение слизистой оболочки. Дело в том, что каждый месяц провожу лечение мед. препаратами(что не к чему не приводит, на следующий месяц те же симптомы). Пробовала различные препараты. Недавно я и супруг проверялись на ИППП, ничего не обнаружено(причем проверялась когда, "проблема меня мучала" ). Не обнаружили и грибковых заболеваний.
Гинеколог в консультации вообще не взяв каких-либо мазков, определила что это молочница. Другой врач посоветовал проверить щетовидку и сдать кровь на сахар. Стоит ли это делать? Пожалуйста помогите, заранее спасибо



ДОБРЫЙ ДЕНЬ, подскажите, пожалуйста, как часто можно пользоваться таблетками "Тержинан" при беременности 19.2 недель? при посещении гинеколога, после приема "тержинана", прошло около 5 дней, не было никаких выделений, сейчас они опять начались, заранее благодарна!


EkS


Цитата:
Стоит ли это делать?


Безусловно, надо искать причину , а не лечить антигрибковыми препаратами несуществующую молочницу. Каждый раз применяя свечи с антибиотиками и противогрибковыми препаратами, Вы усугубляете свою проблемую


EkS


Карасик
При беременности нельзя пользоваться никакими препаратами самостоятельно, только по результатам анализов и с назначением врача.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |7 | 8 | 9 | 10 |