Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Лечение молочницы




Подскажите как вылечить хроническую молочницу? Мне врач выписала 150 мг Дифлюзола 6 раз через неделю. Я сомневаюсь в правильности такого лечения. А еще гинофорт, иммуноукрепляющие таблетки и боэзим. В общем лечение оч.дорогое


EkS


Кветка
Такое лечение имеет право на существование при хроническом кандидозе.



Я беременна срок 17 нед., мучает молочница, не знаю что делать может посоветуете какое нибудь спринцивание



У меня 11 недель беременности, врач мне назначал свечи Бетадин (повидон-йод).№7 Насколько они эффективны и проходит ли после них молочница?


EkS


ТАНЬКА
Любые спринцевания противопоказаны при беременности.


EkS


Yana1986
Для вашего срока беременнности - это хороший выбор.



Срок 19 недель от молочницы врач прописала свечи Бетадин, но они нечего не помогли, может что другое посоветуте


EkS


ТАНЬКА
Почитайте здесь:

http://www.gynecologia.info/statya.php?st=27



Екатерина, добрый день. Лечила хроническую молочницу по схеме дифлюкан 150 мг 3 таблетки и свечи залаин 2 шт. Одновременно принимала эстифан для иммунитета. Не помогло. Могло ли повлиять на это то, что гормональный фон менялся после выскабливания замершей беременности? Что делать дальше, если такие препараты не помогают? У меня есть шанс от нее избавиться?


EkS


Цитата:
Что делать дальше, если такие препараты не помогают? У меня есть шанс от нее избавиться?


Надо узнать, к чему чувствительна кандида, для этого делают посев с чувствительностью к антимикотикам. И лечить согласно результатам посева.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 |4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |